Объявление:
Внимание!
Форум находится в состоянии переезда на новую платформу. Этот процесс займёт некоторое время. Функциональность будет возвращаться постепенно. В конечном итоге, пользование сайтом станет комфортнее, а его возможности - шире.
Перейти к разделу форума: Плоды любви

Рожаем вместе?

ответ

  Катрин  

Сообщение от Олесуйчик;69016
у меня лучшая подружка родила....рассказала как оно было и знаете чего-то мне перехотелось((( Особенно как врачи на нее ругались((


1й раз я рожала с мужем и очень довольна. В соседней палате девушка была без мужа, так вот врачи на неё даже матом ... .
А 2й раз без мужа, в другом городе. Персонал был хороший, а вот роды тяжёлые, очень не хватало его поддержки.

ответ

  Фрутелла  

Я рожала с мужем, он, если честно, сначала не хотел, его наши друзья пристыдили, мол, такой момент, неужели ты не хочешь присутствовать. Но он со мной был в палате только во время схваток, помочь он, конечно, не мог, когда начинались схватки. он пытался массировать поясницу, я дурным голосом орала, чтобы он меня не трогал. Когда уже самый ответственный момент наступил, его уже медперсонал из платы за дверь выставил,за что им спасибо. Смотреть там действительно слабонервным не рекомендуется, еще и врач на меня кричала, что я все не так делаю, а я рожала по контракту. За мои деньги на меня еще и орут, вот счастье-то! Но мой муж круги под дверью наматывал, он мне потом признался. что очень за мою жизнь переживал. потом нас вместе отвели в палату, он тут же вырубился и проспал всю ночь, похрапывая. А я не могла уснуть, я всю ночь лежала и смотрела на нашу малышку, не веря в свое счастье. Вообще это такие моменты памятные в жизни, которые очень объединяют.

ответ

  Stalmare  

Орут врачи всегда. И правильно делают, так как человека в такой момент мобилизовать надо, а не расслабить и успокоить.
Я с врачом на эту тему долго беседовала - после.

А насчет присутствия мужа - мой мне сказал, что если хочешь, то буду. Я поразмыслила и решила, что не хочу.

ответ

  Марыся  

А мой категорически отказался... Сказал, ты хочешь, что бы врачи тобой занимались или меня откачивали?? Но честно говоря поддержка кого то нужна и во время схваток и потом после рождения ребенка.

ответ

  OlesjaR  

Когда у меня начались схватки, муж растерялся больше, чем я (первые роды мои). Честно говоря, и не представляю его во время родов со мной в роддоме. Считаю, что мужчине абсолютно не нужно видеть всю эту картину... Уже научно доказано, что присутствие мужа на родах может привести к разводу и даже к изменению отношения к женщинам в целом. Муж со мной согласен.

Не сказала бы, что его не хватало мне во время родов... Честно говоря было не до этого. Врачи были вежливые, матом не ругались)

ответ

  Брика  

Сообщение от OlesjaR;86503

Не сказала бы, что его не хватало мне во время родов... Честно говоря было не до этого.

Согласна с этим. Не до него

ответ

  mamaYA  

считаю, что мужу там делать нечего

Вход
Не помните? Восстановить пароль можно по этой сылке.
Пароли от прежнего форума были сброшены. Если вы регистрировались ранее - вам необходимо пройти процедуру восстановления.