Объявление:
Внимание!
Форум находится в состоянии переезда на новую платформу. Этот процесс займёт некоторое время. Функциональность будет возвращаться постепенно. В конечном итоге, пользование сайтом станет комфортнее, а его возможности - шире.
Перейти к разделу форума: Копилка тестов
avatar for Готика

Готика
философия жизни

Рег.: 16.11.2006

Сообщений: 2238

Выбери свою татуировку...

  Готика  

даже если нет желания делать такую штучку, почему бы не узнать, что бы Вам подошло
www.new-ethnic.ru/quiz.htm
мой вариант такой...
Хммм...
Какая татуировка бы вам подошла?

Цитата:
Вы самый настоящий романтик. Обожаете все воздушное, мягкое и нежное. А минимализм и строгость оставляете другим. Вы не любите принимать решения - предпочитаете, когда это берут на себя другие. Для любимого человека готовы на многое - например, сделать татуировку с его именем.

Татуировку вы выбираете по тому же принципу, по которому выбирают ювелирные украшения - чтобы было мило и красиво. Орнаменты из цветов, симпатичные насекомые, эльфы - скорее всего вы выберете что-то подобное. Вам нравятся маленькие татуировки.
Фотолента (гостям доступно только превью)

Подмигивание
ответ

  Яна  

Какая татуировка бы вам подошла?

"Сила"

Вы - сильная личность. Вы обычно четко осознаете, чего хотите, и идете к намеченной цели уверенным шагом. Вы не боитесь перемен и открыты для всего нового. Неприятности не могут вас сломить - они лишь делают вас опытнее. Ваши друзья знают, что на вас всегда можно положиться.
Вы никогда не будете делать татуировку из соображений моды или минутной прихоти. Для вас - татуировка - не просто украшение, она символизирует что-то, что важно для вас. Если у вас уже есть рисунки на теле, то скорее всего, это талисманы, этническая символика или хищная фауна.

P.S. всегда хотела набить тату..но не могла выбрать рисунок..теперь всё ясно..Спасиб за тест

ответ

  Готика  

Сообщение от Яна
P.S. всегда хотела набить тату..но не могла выбрать рисунок..теперь всё ясно..Спасиб за тест

не за что рада, что понадобилось

ответ

  NataL  

тож "романтичность" ...

ответ

  Fancier  

Цитата:
Вы - сильная личность. Вы обычно четко осознаете, чего хотите, и идете к намеченной цели уверенным шагом. Вы не боитесь перемен и открыты для всего нового. Неприятности не могут вас сломить - они лишь делают вас опытнее. Ваши друзья знают, что на вас всегда можно положиться.

Вы никогда не будете делать татуировку из соображений моды или минутной прихоти. Для вас - татуировка - не просто украшение, она символизирует что-то, что важно для вас. Если у вас уже есть рисунки на теле, то скорее всего, это талисманы, этническая символика или хищная фауна.


Странно, я как-то давно проходил этот тест и вроде тоже был романтиком..
Фотолента (гостям доступно только превью)

ответ

  NataL  

Сообщение от Fancier
Странно, я как-то давно проходил этот тест и вроде тоже был романтиком..


как тебя жизнь-то.... однако.....

ответ

  Готика  

Сообщение от Fancier
Странно, я как-то давно проходил этот тест и вроде тоже был романтиком..

"все течет, все изменяется"/с/
P.S. кися красивая

ответ

  Svetuk  

Сообщение от Fancier
Странно, я как-то давно проходил этот тест и вроде тоже был романтиком..

Вы - сильная личность. Вы обычно четко осознаете, чего хотите, и идете к намеченной цели уверенным шагом. Вы не боитесь перемен и открыты для всего нового. Неприятности не могут вас сломить - они лишь делают вас опытнее. Ваши друзья знают, что на вас всегда можно положиться.

Вы никогда не будете делать татуировку из соображений моды или минутной прихоти. Для вас - татуировка - не просто украшение, она символизирует что-то, что важно для вас. Если у вас уже есть рисунки на теле, то скорее всего, это талисманы, этническая символика или хищная фауна.

И я тоже такая же...

ответ

  Fancier  

Сообщение от Svetuk
И я тоже такая же...
На каком участке тела рисовать будем?

ответ

  Трудное имя  

Вы самый настоящий романтик. Обожаете все воздушное, мягкое и нежное. А минимализм и строгость оставляете другим. Вы не любите принимать решения - предпочитаете, когда это берут на себя другие. Для любимого человека готовы на многое - например, сделать татуировку с его именем.

Татуировку вы выбираете по тому же принципу, по которому выбирают ювелирные украшения - чтобы было мило и красиво. Орнаменты из цветов, симпатичные насекомые, эльфы - скорее всего вы выберете что-то подобное. Вам нравятся маленькие татуировки.

Ну может быть...

  • 1
  • 2
Вход
Не помните? Восстановить пароль можно по этой сылке.
Пароли от прежнего форума были сброшены. Если вы регистрировались ранее - вам необходимо пройти процедуру восстановления.