Объявление:
Внимание!
Форум находится в состоянии переезда на новую платформу. Этот процесс займёт некоторое время. Функциональность будет возвращаться постепенно. В конечном итоге, пользование сайтом станет комфортнее, а его возможности - шире.
Перейти к разделу форума: Мода
avatar for Malena

Malena
Ice Queen

Рег.: 17.12.2005

Адрес: Тюмень

Сообщений: 688

Ваш стиль одежды...

  Malena  

Какой стиль одежды вы предпочитаете и почему?

ответ

  Fancier  

Сообщение от Malena
Какой стиль одежды вы предпочитаете и почему?
Не знаю, можно ли это будет назвать стилем, скорее, набор привычек. А может это и есть стиль? Только нужно было уточнить, про какую одежду говорить - нижнюю или верхнюю?
А если верхнюю - то в чем зимой приходится ходить или летом?

Лана, про белье, пожалуй не стОит..
Рубашки не люблю - это мягко сказано. Футболка, сверху свитерок какой-нибудь. Штаны - джинсы (возможно стрейч). К джинсам, вообще, неровно дышу. Обувь - сандали, кроссовки или простые зимние ботинки, желательно без застежек - от сезона зависит. Носки - только белые - такая вот странность.

Раз-два в год могу напялить костюм и галстук, чтобы девушкам приятное сделать..
Вообщем, ничего особенного, можно назвать спортивным стилем, а на самом деле - мне просто так очень удобно и привычно.

ответ

  Malena  

Костюм и галстук идут не всем кстати! пришли фоту)))

ответ

  Fancier  

Сообщение от Malena
Костюм и галстук идут не всем кстати!

Нормально идут.. я так думаю
И вообще, я не согласен, что костюм может кому-то не идти (если он по размеру, конечно). Костюм придает солидность и внушительность мужчине http://www.inusia.ru/showpost.php?p=454&postcount=1


Сообщение от Malena
пришли фоту)))

Пару недель назад, при очном знакомстве, одна красивая девушка мне сказала, что я совсем нефотогеничен
..и теперь я дал клятву никому свои фотки больше не высылать

ответ

  Malena  

Вот так вот всегда... ссылочка веселая...=)))
на мой взгляд, что во чтобы не оделся человек - всё ему идет, главное себя правильно показать!

ответ

  Fancier  

Сообщение от Malena
на мой взгляд, что во чтобы не оделся человек - всё ему идет, главное себя правильно показать!
Не всегда. Психологическая зависимость безусловно есть от того, во что одет человек - его внутреннее состояние, как он держится.. выглядит в конце концов.
Существует такой эффект - если на женщине надето красивое бельё (по одеждой ), она выглядит совсем по-другому. О том, какое у неё белье, никто не знает, только она, но внешний вид у женщины меняется при этом в лучшую сторону. Да и вообще, человек выглядит так, как он о себе думает. Думайте хорошо!

ответ

  Malena  

кстати про бельё истинная правда...=)) когда на мне одето моё любимое, я себя и чувствую восхитительно=)

ответ

  цербер  

таки я звиняюсь шо влажу в столь пикантную тему
но я как увидел слово мода сразу вспомнил слова
правда не помню кто сказал
(модный человек не тот кто одеваетца по моде а тот кто одеваетца так-как ему нравитца)

ответ

  Malena  

ну да, в тему))

ответ

  Fancier  

Я вот к кроссовкам неравнодушен, но сейчас в них по весенней грязи ходить - жалко и ноги, и кроссовки. Не всегда получается ходить в том что нравится, даже если не принимать финансовую сторону во внимание.

Вход
Не помните? Восстановить пароль можно по этой сылке.
Пароли от прежнего форума были сброшены. Если вы регистрировались ранее - вам необходимо пройти процедуру восстановления.