Объявление:
Внимание!
Форум находится в состоянии переезда на новую платформу. Этот процесс займёт некоторое время. Функциональность будет возвращаться постепенно. В конечном итоге, пользование сайтом станет комфортнее, а его возможности - шире.
Перейти к разделу форума: Мода
avatar for Malena

Malena
Ice Queen

Рег.: 17.12.2005

Адрес: Тюмень

Сообщений: 688

Ваш стиль одежды...

ответ

  Fancier  

Сообщение от незарегистрированный
может подскажешь тогда как одеться мне!?

Если бы ещё узнать твой пол, то можно было бы посоветовать - брюки или юбку, а так...

ответ

  Malena  

моя аська написана, стучись, подскажу

ответ
Сообщение от Эндрю
Лично каждый день по разному. Могу одется как неформал а могу на оборот... временами пробивает найти старые брюки, рубаху и т.д. (бабушкин секонд) Но скажу, что самый прикольный стиль одежды это на вечеринках dub, trip-hop, bios, drum n base!! Но больше предпочитаю легкий, необычной формы... стараюсь делать свой шмот который будет единный

Полностью согласен насчет людей на таких вечеринах(Сам пару раз был на drum n base).Хотелось бы совета где они одеваются ?
Для небольшого города альтернативы секонду я не вижу. Где можно побольше узнать конкретно по underground прикидам?

Подмигивание
ответ
Какая разница модная одежда или нет. Главное, чтобы у Вас было чувство вкуса.

ответ

  Malena  

Сообщение от незарегистрированный
Какая разница модная одежда или нет. Главное, чтобы у Вас было чувство вкуса.

согласна...
вспоминается Коко Шанель..говорила что мода уходит, а стиль остается...
дак вот хочу добавить, что стиль это не то что вы видите по телику, а то что вам самим нравится, другими словами, вы его сами создаете!

Смущение

Чувство стиля и вкуса это врожденное, однако их также можно воспитать в себе, утвержд

Чувство стиля и вкуса это врожденное, однако их также можно воспитать в себе, утверждает Мария стилист женского журнала RMTP.ORG. Тем, кто не имеет примера для подражания, стилист Мария дает несколько советов, которые помогут развить свой собственный стиль.

1. Определитесь со своим образом.
Одежда позволяет создать любой образ, какой мы хотим. Вы должны решить, как вы хотите быть воспринятым и подбирайте одежду исходя из этого. Вы должны подвергнуть анализу то, что вы делаете, что вам нравится, и как вы хотели бы выглядеть. Только после этого вы можете решить, какая именно одежда вам нужна.

2. Копируйте элегантность.
Не бойтесь подражать тому человеку, чей образ вам нравится, и на кого вы хотели бы быть похожи. Это может быть сотрудник фирмы, где вы работаете, простой прохожий или же знаменитость, чьи фотографии вы встречаете в газетах.
3. Подчеркивайте свои достоинства.
Выберите силуэты, фасоны и цвета, которые не только создают желанный образ, но и отражают вашу индивидуальность, скрывая недостатки и выделяя достоинства.

4. Станьте выше.
Небольшой каблук сделает вас выше, вашу походку более элегантной, а спину прямой. Однако не забывайте, что обувь непременно должна быть удобной.

5. Подружитесь со стилистом.
Если одежда сидит плохо, какой бы дорогой она ни была, вы никогда не будете выглядеть хорошо. Хороший подбор – залог элегантности.


Мария консультирует по вопросам создания имиджа и стиля:

Ваш цветотип, подбор индивидуальной цветовой палитры с учетом всех оттенков и деталей цветовой гаммы. Тип фигуры: визуальная коррекция фигуры, подчеркивающая ее достоинства с помощью индивидуально подобранных деталей одежды и цветовой палитры.

Разработка образа; выбор индивидуального стиля в одежде, сформированного с учетом всех особенностей Вашей личности; рекомендации по комбинированию одежды в гардеробе.

kev@bk.ru Мария

Дурной вкус

  Hesse  

Как Вы думаете, бежевые вельветовые джинсы, коричневые не остаканенные ботинки Dr. Martens, бардовая шерстяная кофта поверх рубашки такого же цвета, но немного темнее и галстук в темно-красных тонах - это не проявление дурного вкуса или, как говорят, кинча?

ответ

  Malena  

Hesse по моему здорово))
так как ты описал, это вообще прикольно, стильно и на мой взгляд, выглядит аккуратно))

ответ

  Татьянка  

Сообщение от Hesse
Как Вы думаете, бежевые вельветовые джинсы, коричневые не остаканенные ботинки Dr. Martens, бардовая шерстяная кофта поверх рубашки такого же цвета, но немного темнее и галстук в темно-красных тонах - это не проявление дурного вкуса или, как говорят, кинча?

Всё зависит ещё от модели всего вышесказанного тобой, а у тебя фотка есть, ты покажи.
Но на мой взгляд, цвета вполне сочетаемые..

ответ

  MiraCL  

To Fancier: а тебе не кажется, что белые носки под строгий черный или просто темный костю смотрятся нелепо? А еще в нем тебе очень и очень даже ничаво ...
Я считаю, что костюм идет любому мужчине, но, как говорится, "главное, чтоб костюмчик сидел .. ".

А вообще на счет мужских носков, может кто-нибудь внесет ясность: они подбираются под брюки или все-таки под обувь? (в разных источниках читала по-разному ....). А еще галстук - под рубашку?

Мой стиль .. Когда хочется чувствовать себя взрослой "леди" - одеваю классику, когда веселой беззаботной девчушкой что-нибудь спортивное ... А вообще, эти два стиля у меня зачастую просто переплетаются, на сколько это возможно .., наверное, так же, как и состояние души - ведь все именно оттуда ...

Вход
Не помните? Восстановить пароль можно по этой сылке.
Пароли от прежнего форума были сброшены. Если вы регистрировались ранее - вам необходимо пройти процедуру восстановления.