Объявление:
Внимание!
Форум находится в состоянии переезда на новую платформу. Этот процесс займёт некоторое время. Функциональность будет возвращаться постепенно. В конечном итоге, пользование сайтом станет комфортнее, а его возможности - шире.
Перейти к разделу форума: Мода

Ваш стиль одежды...

ответ

  mmaayy  

на самом деле одеваться нужно как подскажет тебе душа....и твоё внутренне я ,

ответ

  Meony  

Спортивный стиль - наше все))) джинсы штаны бриджи кеды))) короткая стрижка, никакой косметики... футболки, майки... бандана...
Присто мы такие))

ответ

  Татьянка  

Сообщение от mmaayy
на самом деле одеваться нужно как подскажет тебе душа....и твоё внутренне я ,

Ничего не могу сказать, майки прикольные, но с размерами беда настоящая.
Самая маленькая 44-46 а самая большая 48-50. Тобишь мне такие велики, а человеку которому я хотела бы заказать такую майку мало..

ответ

  Трудное имя  

Каюсь, как сорока люблю то, что блестит. У меня даже джинсы все либо со стразиками, либо с заклепочками, либо в ткань добавлена чуть блестящая нитка. Ну ничего с собой поделать не могу. Это то, что я люблю. Ну а носить приходится немного другое, потому как работа обязывает. Иногда правда бывает какой-то прорыв. Прихожу в офис с голым пупком и джинсах с блестящими драконами на попе, и ничего... Настроение - это все.

ответ

  Татьянка  

Ой, я тоже люблю всё что блестит, и самое неприятное,то-что не факт, что когда-нибудь это одену. Но куплю обязательно...

ответ

  Веруха  

Не, я как сорока, люблю блестящие украшения, а в одежде предпочитаю строгий силуэт, поскольку работаю среди солидных людей и в джинсах не придёшь, хотя очень хочется.

ответ

  Fancier  

Сообщение от Веруха
Не, я как сорока, люблю блестящие украшения, а в одежде предпочитаю строгий силуэт, поскольку работаю среди солидных людей и в джинсах не придёшь, хотя очень хочется.
А мне пофиг - даже если все вокруг в смокингах, легко могу заявиться в джинсах и свитере, держа крепко зажатую фигу в кармане.

ответ

  Татьянка  

Сообщение от Fancier
А мне пофиг - даже если все вокруг в смокингах, легко могу заявиться в джинсах и свитере, держа крепко зажатую фигу в кармане.

фигу - это ещё куда не шло..
упс

ответ

  Трудное имя  

Сообщение от Fancier
А мне пофиг - даже если все вокруг в смокингах, легко могу заявиться в джинсах и свитере, держа крепко зажатую фигу в кармане.

А для чего фига в кармане?
А вот ты можешь наоборот, прийти на какую-нибудь развеселую вечеринку в костюме и при галстуке все с той же фигой?

ответ

  Fancier  

Сообщение от Трудное имя
А для чего фига в кармане?
чтобы не сглазили

Сообщение от Трудное имя
А вот ты можешь наоборот, прийти на какую-нибудь развеселую вечеринку в костюме и при галстуке все с той же фигой?
было такое один единственный раз.. приходил на корпоративное отмечание нового 2006 года
Мне не особо понравилось.

Вход
Не помните? Восстановить пароль можно по этой сылке.
Пароли от прежнего форума были сброшены. Если вы регистрировались ранее - вам необходимо пройти процедуру восстановления.