Объявление:
Внимание!
Форум находится в состоянии переезда на новую платформу. Этот процесс займёт некоторое время. Функциональность будет возвращаться постепенно. В конечном итоге, пользование сайтом станет комфортнее, а его возможности - шире.
Перейти к разделу форума: История любви

время возраст отношения

ответ

  Игорь  

Мне 31 ей 17 .Нам не раз говорили , что очень большая разница в возрасте с вытекающими отсюда последствиями. Я всегда отвечаю, что я ее люблю и она меня тоже, так почему мы не можем наслаждаться нашими отношениями только из-за того ,что у нас эта разница. У любой пары есть, что-то не совсем совместимое сточки зрения нашего окружения. Любовь не приходит по желанию и поэтому надо за нее держатся, никого не слушая. Любите и будьте любимы , а жизнь сама расставит все точки.

ответ

  Готика  

Сообщение от Игорь
Любовь не приходит по желанию и поэтому надо за нее держатся, никого не слушая. Любите и будьте любимы , а жизнь сама расставит все точки.

золотые слова

ответ

  Алиса  

Сообщение от Игорь
Мне 31 ей 17 .Нам не раз говорили , что очень большая разница в возрасте с вытекающими отсюда последствиями. Я всегда отвечаю, что я ее люблю и она меня тоже, так почему мы не можем наслаждаться нашими отношениями только из-за того ,что у нас эта разница. У любой пары есть, что-то не совсем совместимое сточки зрения нашего окружения. Любовь не приходит по желанию и поэтому надо за нее держатся, никого не слушая. Любите и будьте любимы , а жизнь сама расставит все точки.



Браво!
Дело не возрасте.
Моя подруга 12 лет в браке с мужчиной, который ее младше на 10 лет. Живут душа в душу. Тоже самое могу сказать про подругу, которая замужем за человеком, который старше ее на 15 лет.
Остается одно, пожелать, каждому найти свою половинку

  • 1
  • 2
Вход
Не помните? Восстановить пароль можно по этой сылке.
Пароли от прежнего форума были сброшены. Если вы регистрировались ранее - вам необходимо пройти процедуру восстановления.