Объявление:
Внимание!
Форум находится в состоянии переезда на новую платформу. Этот процесс займёт некоторое время. Функциональность будет возвращаться постепенно. В конечном итоге, пользование сайтом станет комфортнее, а его возможности - шире.
Перейти к разделу форума: Искусство

Ваш любимый художник?

ответ

  Knyajna  

Мой любимый художник - Карл Брюллов. Самая знаменитая его картина "Последний день Помпеи".
Фотолента (гостям доступно только превью)

ответ

  inusia  

Сообщение от Fancier;431
Восприятие художника сильно зависит от настроения.. Одна знакомая повлияла на меня - очень впечатлили картины Эдварда Мунка (Edvard Munch). Впрочем, в любви к Мунку есть что-то не очень нормальное

Представляешь, вот его "Крик" моя любимая картина! однажды она меня очень впечатлила, как ни одна другая до сих пор.. Ещё очень нравятся "Подсолнухи" Ван Гога...
Почему-то не понимаю абсолютно Дали...

ответ

  Knyajna  

Сообщение от inusia;47907
...Ещё очень нравятся "Подсолнухи" Ван Гога...
Почему-то не понимаю абсолютно Дали...


Я как раз недавно дочитала биографию Ван Гога, там довольно много написано о том, как он воспринимал подсолнухи...
А Дали мне нравится, вернее его картины. Сам то он ту-ту совсем

ответ

  melle  

люблю картины Дега =)

ответ

  Knyajna  

Сообщение от melle;48144
люблю картины Дега =)


А нам показать?

ответ

  someone_else  

Люблю экспрессионизм и авангард. Нестандартное искусство всегда привлекало. Хотя к всемирно известному Малевичу не питаю особой любви.

ответ

  Knyajna  

Сообщение от NataL;44958
и еще нравится компьютерная графика такое современное художественное искусство


О, мне тоже нравится. Я пытаюсь иногда сама че-нить сотворить в фотошопе

ответ

  Black Rose  

Из старинных художников Рембрант и Модильяни, а современный - В. Н. Телин.

ответ

  reader  

Павел Филонов! Русский авангард. Господи, спасибо тебе за этого гения!

ответ

  NEMEC  

Сообщение от Malena;416
Вот я конечно восхищаюсь творчеством и искусством Лео Давинчи...
А вы как?


Мне тоже Давиньчи нравиться.... уникальный был человек..... да и в исскустве многое сделал....и не только в исскустве. До него техника изображения человека была совсем другой.... а он изображал человеческое тело с точки зрения анатомии....и до сих пор все художники пользуються этой техникой...

Вход
Не помните? Восстановить пароль можно по этой сылке.
Пароли от прежнего форума были сброшены. Если вы регистрировались ранее - вам необходимо пройти процедуру восстановления.