Объявление:
Внимание!
Форум находится в состоянии переезда на новую платформу. Этот процесс займёт некоторое время. Функциональность будет возвращаться постепенно. В конечном итоге, пользование сайтом станет комфортнее, а его возможности - шире.
Перейти к разделу форума: История любви
avatar for genshen

genshen
Новичок

Рег.: 23.11.2006

Сообщений: 16

как быть?

  genshen  

Привет, всем! 1,5 года назад познакомилась с парнем. Он был проездом в моем городе. Провели один вечер. Проговорили всю ночь. Возникла симпатия. Но я даже и не думала об отношениях, т.к. другой город это слишком. Он уехал, стал звонить, писать. Меня затянуло. Разговаривали целыми днями и ночами. Симпатия перерастала в нечто большее. Полгода общались по телефону. Потом он приехал. Неделю провели просто замечательно. Через три месяца к нему в гости поехала уже я. Познакомил меня с родителями. Всё просто идеально. Потом я к нему. А летом я решила поступить в Москве в институт (он из Москвы), чтобы видеться чаще. Поступила. Живу в общаге. Устроилась на работу. Оставила своих родных, друзей, достаток в конце концов. Я не думала, что будет так тяжело. Москва не нужна (честно) Приехала исключительно ради него. Отношения начинают портиться. Слишком много заморочек. Он студент. 22 года. Уверенности в нём никакой. Материально ясное дело не обеспечен, но для меня это не самое главное. Но доходит до каких-то крайностей. Бред. В Москве я 3 месяца. И думаю может уехать домой? и всё бросить? или...

ответ

  Fancier  

Сообщение от genshen
В Москве я 3 месяца. И думаю может уехать домой? и всё бросить? или...
Потерпри еще 2-3 месяца - сейчас самое сложное время для тебя - адаптация. Поучиться в Москве неплохо само по себе, даже если с МЧ ничего не срастётся.
Я думаю, весной у тебя уже другое настроение будет.

ответ

  Svetuk  

Сообщение от genshen
Привет, всем! 1,5 года назад познакомилась с парнем. Он был проездом в моем городе. Провели один вечер. Проговорили всю ночь. Возникла симпатия. Но я даже и не думала об отношениях, т.к. другой город это слишком. Он уехал, стал звонить, писать. Меня затянуло. Разговаривали целыми днями и ночами. Симпатия перерастала в нечто большее. Полгода общались по телефону. Потом он приехал. Неделю провели просто замечательно. Через три месяца к нему в гости поехала уже я. Познакомил меня с родителями. Всё просто идеально. Потом я к нему. А летом я решила поступить в Москве в институт (он из Москвы), чтобы видеться чаще. Поступила. Живу в общаге. Устроилась на работу. Оставила своих родных, друзей, достаток в конце концов. Я не думала, что будет так тяжело. Москва не нужна (честно) Приехала исключительно ради него. Отношения начинают портиться. Слишком много заморочек. Он студент. 22 года. Уверенности в нём никакой. Материально ясное дело не обеспечен, но для меня это не самое главное. Но доходит до каких-то крайностей. Бред. В Москве я 3 месяца. И думаю может уехать домой? и всё бросить? или...
мне кажеться нужно начать с того что ты есть в своей жизни, ты самостоятельный человек или приложение к мужчине?

ответ

  Готика  

Сообщение от genshen
И думаю может уехать домой? и всё бросить? или...

подумать о себе - первое и главное
если учебное заведение устраивает - продолжать учиться
а там - время покажет
в такой ситуации еще обычно говорят можно поступить так
взять листок бумаги, разделить на две части, в одну записать все плюсы от сложившегося положения, а во вторую - минусы
и подвести итог, во многом нагляднее станет
удачи Вам

ответ

  genshen  

Да, мне очень тяжело. А поддержки никакой. У меня кроме него никого. Он даже не ценит, что я для него сделала. Никакой обратной связи. У меня жизнь кардинально изменилась, а у него всё по-прежнему, вот только ещё красивая девушка рядом...А что, плохо что ли устроился?

ответ

  Fancier  

Сообщение от genshen
Да, мне очень тяжело. А поддержки никакой. У меня кроме него никого. Он даже не ценит, что я для него сделала. Никакой обратной связи.
Не скули. Делай для себя, а не для него.

ответ

  genshen  

Знала бы я, как он проявит себя, в жизни бы не согласилась переехать. Не чувствую в нем опоры.

ответ

  genshen  

Я думала, что приеду, он для меня сделает всё. Думала, что серьёзные намерения. Я бы никогда сделала такой шаг, если бы не любила. Он закормил меня обещаниями.

ответ

  Готика  

Сообщение от genshen
Я думала, что приеду, он для меня сделает всё. Думала, что серьёзные намерения. Я бы никогда сделала такой шаг, если бы не любила. Он закормил меня обещаниями.

я в таком случае говорю: "чем раньше это кончается - тем лучше"

ответ

  NataL  

Сообщение от genshen
Я думала, что приеду, он для меня сделает всё. Думала, что серьёзные намерения. Я бы никогда сделала такой шаг, если бы не любила. Он закормил меня обещаниями.


Думала.... Обещал.... А он делал чего-нибудь? Кроме обещаний?

  • 1
  • 2
Вход
Не помните? Восстановить пароль можно по этой сылке.
Пароли от прежнего форума были сброшены. Если вы регистрировались ранее - вам необходимо пройти процедуру восстановления.