Объявление:
Внимание!
Форум находится в состоянии переезда на новую платформу. Этот процесс займёт некоторое время. Функциональность будет возвращаться постепенно. В конечном итоге, пользование сайтом станет комфортнее, а его возможности - шире.
Перейти к разделу форума: История любви
avatar for genshen

genshen
Новичок

Рег.: 23.11.2006

Сообщений: 16

как быть?

ответ

  genshen  

Нет. Единственное - оплатил институт. Но не в этом суть. Он просто понимает, что у меня здесь никого нет, поэтому может обидеть, ведь знает, что прибегу к нему.

ответ

  SaFi  

Сообщение от genshen
Нет. Единственное - оплатил институт. Но не в этом суть. Он просто понимает, что у меня здесь никого нет, поэтому может обидеть, ведь знает, что прибегу к нему.

Взрослеть надо...взрослая жизнь - это трудно...Вы, наверное, еще слишком молоды для таких отношений...И не пойму, чем он вас обижал или обидел? ...Раньше жены в Сибирь за своими мужьями ехали...одни...без поддержки...

ответ

  genshen  

Сообщение от SaFi
Взрослеть надо...взрослая жизнь - это трудно...Вы, наверное, еще слишком молоды для таких отношений...И не пойму, чем он вас обижал или обидел? ...Раньше жены в Сибирь за своими мужьями ехали...одни...без поддержки...

Я не считаю, что много прошу. Но я как нормальная девушка хочу, чтобы за мной ухаживали. Его постоянно нужно тыкать, намекать. Он постоянно меня упрекает. Да от окружающих незнакомых мне молодых людей слышу комплиментов гораздо больше. Да я не жалуюсь, есть конечно и хорошие черты, да вообще я дорожу им и нашими отношениями, но хотелось бы видеть то же самое с его стороны.

ответ

  Fancier  

Я думаю, твой парень сам не очень уютно себя чувствует. Постарайся помягче это говорить ему - он и сам все понимает, скорее всего. Закончит институт - легче должно стать.

ответ

  genshen  

Сообщение от Fancier
Я думаю, твой парень сам не очень уютно себя чувствует. Постарайся помягче это говорить ему - он и сам все понимает, скорее всего. Закончит институт - легче должно стать.

считаю, что если человек хочет, что бы любимой было хорошо, видеть её счастливой, то он все для этого сделает!!!

ответ

  Fancier  

Сообщение от genshen
считаю, что если человек хочет, что бы любимой было хорошо, видеть её счастливой, то он все для этого сделает!!!
сделает, конечно, но не за одну же секунду.

ответ

  Татьянка  

А по моему обстоятельства здесь абсолютно ни причём, всё зависит исключительно от молодого человека, точнее от его характера.
И взрослеть в первую очередь ему надо.
Он чувствует себя скорее взрослым родителем, но сам на отношения опекуна ещё не созрел.
Воспитывать тебе его надо, не кнутом так пряником, когда институт закончит вряд ли легче станет, наверное только труднее.
Тебе самой надо денежку зарабатывать, и ежели любишь то БОРИСЬ с его характером.

ответ

  Готика  

Сообщение от Татьянка
Тебе самой надо денежку зарабатывать, и ежели любишь то БОРИСЬ с его характером.

да она и зарабатывает
Сообщение от genshen
Я только устроилась на работу. А мой молодой человек студент, хотя я тоже, работает, но зарабатывает в 2 раза меньше. Мы решили вести общий бюджет и обсуждать все покупки. Я начала говорить, что хочу себе купить...а он заставил меня объяснять необходимость каждой покупки. Меня это возмутило. Причем он говорит, что мне тоже много чего нужно. Я не понимаю, почему у него запросы не соответствующие его заработку. Я сказала, хочешь большего, тогда и зарабатывай больше. Не вижу проблем. Да вообще бред!!! Это он мне должен ещё материально помогать. Не ценит, что я тяну из него денег. Или может у меня неправильный подход к ведению общего бюджета?


как-то все запутанно...

ответ

  Татьянка  

упс, я тему перепутала..

ответ

  diamond_katy  

по мне,так тебе лучше еще немного подождать,а там уже будет видно......Желаю удачи!!!!

  • 1
  • 2
Вход
Не помните? Восстановить пароль можно по этой сылке.
Пароли от прежнего форума были сброшены. Если вы регистрировались ранее - вам необходимо пройти процедуру восстановления.