Объявление:
Внимание!
Форум находится в состоянии переезда на новую платформу. Этот процесс займёт некоторое время. Функциональность будет возвращаться постепенно. В конечном итоге, пользование сайтом станет комфортнее, а его возможности - шире.
Перейти к разделу форума: Вот такие мы..
avatar for Fancier

Fancier
коренной москвич

Рег.: 14.12.2005

Адрес: McDonalds, задний двор

Сообщений: 13064

Что для нас сплетня?

ответ

  Готика  

с радостью готова променять такую "общественную значимость" на незаметность в коллективе, только бы грязью не поливали
по любому сплетня это грязь
не вижу в них ничего хорошего, а сама даже узнавая что-то "по сИкрету" никогда ничего дальше не передаю
в случае, если узнаю кто начал "сыр да бор" предпочитаю пойти и в лоб все узнать что да как

ответ

  Fancier  

Сплетня тем и хороша, что редко первоисточник удаётся обнаружить.. Да, даже если он известен - тут ничего не доказать, только "фи" высказать можно.

ответ

  Готика  

Сообщение от Fancier
Сплетня тем и хороша, что редко первоисточник удаётся обнаружить.. Да, даже если он известен - тут ничего не доказать, только "фи" высказать можно.

а зачем что-то доказывать?

хотя, будучи сейчас в такой ситуации - дело закончилось тем, постепенно тема сошла на нет, нельзя же об одном и том же явлении месяц, два, три разговаривать
сейчас жду новой волны
так, по логике, и повода не даю, а уверена - будет мне новый впрыск адреналина

ответ

  Fancier  

Сообщение от Готика
хотя, будучи сейчас в такой ситуации - дело закончилось тем, постепенно тема сошла на нет, нельзя же об одном и том же явлении месяц, два, три разговаривать
сейчас жду новой волны
хочешь поговорить об этом?

ответ

  NataL  

Сообщение от Готика
сейчас жду новой волны
так, по логике, и повода не даю, а уверена - будет мне новый впрыск адреналина


есть такой простой закон: чтобы "придушить" какое-то дело нужно сделать его невыгодным...

ответ

  Fancier  

Сообщение от NataL
есть такой простой закон: чтобы "придушить" какое-то дело нужно сделать его невыгодным...
Наташ, в жизни такие вещи часто экономически нецелесообразны. От бессильной зависти или злости..

P.S. А мне нравится, когда про меня сплетничают

ответ

  Готика  

Сообщение от Fancier
хочешь поговорить об этом?

не поверите, не хочу
бред все эти сплетни, надо идти по жизни с высоко поднятой головой и стараться не замечать их
пытаюсь свести воедино желания и возможности

ответ

  NataL  

Сообщение от Fancier
Наташ, в жизни такие вещи часто экономически нецелесообразны. От бессильной зависти или злости..

P.S. А мне нравится, когда про меня сплетничают


я не про экономику.
Сплетничают, например, про тебя (я утрированно) толсты-толстый: а ты: Ага, толстый!!! Ура!
Ну, и чё сплетничать, когда ты ничего не отрицаешь?

PS: я тебя еще плохо знаю

ответ

  Fancier  

Сообщение от NataL
PS: я тебя еще плохо знаю
Да, мужчины вообще безболезненнее сплетни о себе переносят, чем женщины, imho

ответ

  NataL  

Сообщение от Fancier
P.S. А мне нравится, когда про меня сплетничают


Почему?

Вход
Не помните? Восстановить пароль можно по этой сылке.
Пароли от прежнего форума были сброшены. Если вы регистрировались ранее - вам необходимо пройти процедуру восстановления.