Объявление:
Внимание!
Форум находится в состоянии переезда на новую платформу. Этот процесс займёт некоторое время. Функциональность будет возвращаться постепенно. В конечном итоге, пользование сайтом станет комфортнее, а его возможности - шире.
Перейти к разделу форума: Вот такие мы..
avatar for Fancier

Fancier
коренной москвич

Рег.: 14.12.2005

Адрес: McDonalds, задний двор

Сообщений: 13064

Что для нас сплетня?

ответ

  Fancier  

Сообщение от Готика
а если не смыслят, тогда по какому критерию мужики себе девушек выбирают?

P.S. не спорю, вопрос имеет чисто спортивный интерес
выбирают ту - что ближе

а вообще - фиг знает

ответ

  Готика  

Сообщение от Fancier
а вообще - фиг знает


вот если вы - мужчины себя не понимаете, то как нам - женщинам вас понять?

но чтоб сплетни распускать, для того чтобы вы на нас внимание обратили - это точно не вариант

P.S. а счет "ту которая ближе" - не согласна, ибо есть примеры связи между мужчиной и женщиной "через годы, через растоянья"/с/

ответ

  Татьянка  

Насчёт того, что мужчины не сплетничают - это сплетни которые распускают те-же мужчины.
История у меня была такая: Лет 5-6 назад ездила я со МЧ и его друзьями в дом отдыха, пансионат не дорогой был и стены тонкие (наверное из гипса-картона), из всей нашей компании отдыхающих я была самая маленькая, меня все лет на 7-10 старше. Сильно устала в тот день как приехали, и спать ушла довольно рано. Проснулась ночью от того, что услышала как за стенкой мужские голоса, очень живо обсуждают МЕНЯ и мои отношения с моим МЧ. Я такого про себя услышала.........
Честно, была просто в ужасе. На следующее утро, сделала вид будто ничего не слышала. Все тоже мило улыбались, не могу сказать что лицемерно.
Но не покидает мысль о том, "что у людей в головах спрятано"
А вообще не знаю кто сказал, что история - это квинтэссенция сплетни.

ответ

  Fancier  

Сообщение от Татьянка
Проснулась ночью от того, что услышала как за стенкой мужские голоса, очень живо обсуждают МЕНЯ и мои отношения с моим МЧ. Я такого про себя услышала.........
Танюш, они же просто обсуждали.. да ещё, скорее всего, за бутылкой. Это не считается.. Не расстраивайся - они не со зла, а похоти ради.

Обычно объект сплетни узнаёт о ней последним, если вообще узнаёт.

ответ

  Svetuk  

Сообщение от Fancier
Мужики крайне редко сплетничают. Значит - говорят женщины.. а почему мне это должно быть неприятно?

Мужчины раз в пять больше сплетничают, чем женщины. Проверено таким опытом, что даже не приму никаких возражений!

ответ

  Svetuk  

Спасибо админ

ответ

  Fancier  

Сообщение от Svetuk
Мужчины раз в пять больше сплетничают, чем женщины. Проверено таким опытом, что даже не приму никаких возражений!
Мы просто разные вещи называем сплетнями.
Если серьёзные мужчины обсуждают длину ног конкретной женщины, то это не сплетня, а высказывание субъективной точки зрения на факты.

Сплетня - это поэтический рассказ о тонкостях личной жизни.. а сами эти тонкости никому не могут быть известны в принципе, кроме объекта сплетни.

ответ

  Svetuk  

Сообщение от Fancier
Мы просто разные вещи называем сплетнями.
Если серьёзные мужчины обсуждают длину ног конкретной женщины, то это не сплетня, а высказывание субъективной точки зрения на факты.

Сплетня - это поэтический рассказ о тонкостях личной жизни.. а сами эти тонкости никому не могут быть известны в принципе, кроме объекта сплетни.


Да! Такое "обсасывание "анатомических подробностей женщин, могут только мужчины, женщины ограничиваються общими характеристиками...

ответ

  Fancier  

Сообщение от Svetuk
женщины ограничиваються общими характеристиками...
хи-хи-хи

ответ

  Svetuk  

Сообщение от Fancier
хи-хи-хи

сказать нечего..

Вход
Не помните? Восстановить пароль можно по этой сылке.
Пароли от прежнего форума были сброшены. Если вы регистрировались ранее - вам необходимо пройти процедуру восстановления.