Объявление:
Внимание!
Форум находится в состоянии переезда на новую платформу. Этот процесс займёт некоторое время. Функциональность будет возвращаться постепенно. В конечном итоге, пользование сайтом станет комфортнее, а его возможности - шире.
Перейти к разделу форума: История любви
avatar for genshen

genshen
Новичок

Рег.: 23.11.2006

Сообщений: 16

что, все такие?

Счастье

  genshen  

Я только устроилась на работу. А мой молодой человек студент, хотя я тоже, работает, но зарабатывает в 2 раза меньше. Мы решили вести общий бюджет и обсуждать все покупки. Я начала говорить, что хочу себе купить...а он заставил меня объяснять необходимость каждой покупки. Меня это возмутило. Причем он говорит, что мне тоже много чего нужно. Я не понимаю, почему у него запросы не соответствующие его заработку. Я сказала, хочешь большего, тогда и зарабатывай больше. Не вижу проблем. Да вообще бред!!! Это он мне должен ещё материально помогать. Не ценит, что я тяну из него денег. Или может у меня неправильный подход к ведению общего бюджета?

ответ

  Fancier  

Разделите финансы, вы же еще не муж и жена, чтобы их объединять.

ответ

  genshen  

Я ему про тоже.

ответ

  Готика  

Сообщение от genshen
Я только устроилась на работу.

а он шиарно устроился

P.S. Вы его любите?

ответ

  NataL  

МЧ тянет деньги из девушки? Бред, конечно!

ответ

  genshen  

Сообщение от Готика
а он шиарно устроился

P.S. Вы его любите?

Сложный вопрос. ДА! но всему может настать конец. Такое отношение терпеть я тоже не в силах.

ответ

  Готика  

Сообщение от genshen
Сложный вопрос. ДА! но всему может настать конец. Такое отношение терпеть я тоже не в силах.

тогда вопрос решался сам, только повторюсь "чем раньше это все закончится - тем лучше"
удачи Вам

    Вход
    Не помните? Восстановить пароль можно по этой сылке.
    Пароли от прежнего форума были сброшены. Если вы регистрировались ранее - вам необходимо пройти процедуру восстановления.