Объявление:
Внимание!
Форум находится в состоянии переезда на новую платформу. Этот процесс займёт некоторое время. Функциональность будет возвращаться постепенно. В конечном итоге, пользование сайтом станет комфортнее, а его возможности - шире.
Перейти к разделу форума: Измена, ревность
avatar for genshen

genshen
Новичок

Рег.: 23.11.2006

Сообщений: 16

Ревнивый глупец

  genshen  

Я с парнем встречаюсь 1,5 года. Он замучил меня своей ревностью. Много фантазирует по этому поводу. Ты что так на него посмотрела. Говорит, чтобы я ни с кем не общалась. А мне обидно. Почему нет доверия. Я его люблю и доверяю. А он постоянно пытается меня в чем то обвинить. Я перед ним честна. Всегда говорю, что мне кроме тебя никто не нужен. ПОЧЕМУ?

ответ

  Fancier  

Имхо, ему нужно чуток побольше уверенности в себе.. может, прошлый опыт покоя не дает.

ответ

  Svetuk  

Сообщение от genshen
Я с парнем встречаюсь 1,5 года. Он замучил меня своей ревностью. Много фантазирует по этому поводу. Ты что так на него посмотрела. Говорит, чтобы я ни с кем не общалась. А мне обидно. Почему нет доверия. Я его люблю и доверяю. А он постоянно пытается меня в чем то обвинить. Я перед ним честна. Всегда говорю, что мне кроме тебя никто не нужен. ПОЧЕМУ?


Может разница в возрасте, может заниженная самооценка, а может он чувствует что вы слишком хороша для него...

ответ

  genshen  

Сообщение от Fancier
Имхо, ему нужно чуток побольше уверенности в себе.. может, прошлый опыт покоя не дает.

Про прошлый опыт рассказывает, что только все за ним бегали. Говорит, что я очень высокомерная. Пытается контролировать каждый шаг. Когда рассказываю про коллег по работе (ну честно ничего личного, для меня работа - это работа), так он начинает скандалить...... Понять не могу...

ответ

  genshen  

Сообщение от Svetuk
Может разница в возрасте, может заниженная самооценка, а может он чувствует что вы слишком хороша для него...
Разница в возрасте у нас 3 года. Насчет самооценки может быть, хотя он утверждает, что только со мной он так себя ведет. Согласно прошлому опыту только его всегда ревновали. Объясняю ему по-человечески, что работа - это работа, люблю только его, хоть вообще про работу ничего не говори, а поделиться же хочется с родным и любимым человеком, и он опять начинает (просто я работаю в мужском коллективе, да и девушка я красивая, постоянное внимание). Почему не верит?

ответ

  Fancier  

Невооруженным же взглядом видно, что тебе эта ситуация нравится.
Значит - сама провоцируешь.

ответ

  genshen  

Сообщение от Fancier
Невооруженным же взглядом видно, что тебе эта ситуация нравится.
Значит - сама провоцируешь.

Приятно конечно внимание окружающих, тем более в последнее время творится что-то невороятное. Все представители мужского пола на работе, в метро, на улицах хотят познакомится поближе, но я же не могу предать моего любимого и всем даю отворот-поворот, он это не ценит!!!!!!!!!!!!!!!!!

ответ

  Татьянка  

Пройдет время и тебя начнёт утомлять его ревность. Явно ощутишь когда друзей терять начнёшь, не то что бы совсем, а только потому что у тебя есть он.
Люди чувствуют когда их не желают.

ответ

  Milka  

Хотя может быть и хоже, такое еще бывает, когда за ним грешок, а это лучший способ его спрятать... Попробуй и ты его ревновать...

ответ

  Keska2007  

Сообщение от Milka
Хотя может быть и хоже, такое еще бывает, когда за ним грешок, а это лучший способ его спрятать... Попробуй и ты его ревновать...


А что. если грешка нет, ревновать не может?

Вход
Не помните? Восстановить пароль можно по этой сылке.
Пароли от прежнего форума были сброшены. Если вы регистрировались ранее - вам необходимо пройти процедуру восстановления.