Объявление:
Внимание!
Форум находится в состоянии переезда на новую платформу. Этот процесс займёт некоторое время. Функциональность будет возвращаться постепенно. В конечном итоге, пользование сайтом станет комфортнее, а его возможности - шире.
Перейти к разделу форума: Измена, ревность

Ревнивый глупец

ответ

  Алиса  

Сообщение от genshen
Я с парнем встречаюсь 1,5 года. Он замучил меня своей ревностью. Много фантазирует по этому поводу. Ты что так на него посмотрела. Говорит, чтобы я ни с кем не общалась. А мне обидно. Почему нет доверия. Я его люблю и доверяю. А он постоянно пытается меня в чем то обвинить. Я перед ним честна. Всегда говорю, что мне кроме тебя никто не нужен. ПОЧЕМУ?



1. или он судит по себе
2. или он очень не уверен в себе
3. а еще у мужчин бывает такой пунктик – а за что она меня любит? Так любит, что даже не изменяет?

ответ

  Keska2007  

Сообщение от Лиана
3. а еще у мужчин бывает такой пунктик – а за что она меня любит? Так любит, что даже не изменяет?

Про пунктик прямо в точку, спрашивает любишь, а за что, есть кто, нет, а почему?!
P.S. Мужкая логика так многогранна, что отсутствует вообще!

ответ

  Готика  

Сообщение от Лиана
1. или он судит по себе
2. или он очень не уверен в себе
3. а еще у мужчин бывает такой пунктик – а за что она меня любит? Так любит, что даже не изменяет?

согласна

ответ

  Keska2007  

Сообщение от Готика
согласна

Смешно, даже здесь нашлось общее!

ответ

  BES_SoVeStNаЯ  

Сообщение от genshen
Я с парнем встречаюсь 1,5 года. Он замучил меня своей ревностью. Много фантазирует по этому поводу. Ты что так на него посмотрела. Говорит, чтобы я ни с кем не общалась. А мне обидно. Почему нет доверия. Я его люблю и доверяю. А он постоянно пытается меня в чем то обвинить. Я перед ним честна. Всегда говорю, что мне кроме тебя никто не нужен. ПОЧЕМУ?


ну тут есть действительно НЕСКОЛЬКО вариантов...
-Он не уверен в себе и боится, что ты можешь уйти к другому
-Ему не хватает твоего внимания, он не чувствует себя нужным
-Негативный отпечаток прошлого опыта
-Жудкиё собственник Ты-моё и ТОЛЬКО МОЁ!(хех... мой, к сожалению, бывший, последний таковым был...и знаешь, мне наоборот это нравилось...раз он так ревнует ==>ты ему не безразлична, а если быть точнее...ОЧЕНЬ ДОРОГА! так что тут РАДОВАТЬСЯ НУЖНО
Знаешь... я поняла одно, если он даст тебе свободу, она просто обесценится в твоих глазах, ну...или это только мой случай...

ответ

  Fancier  

Сообщение от Алиса
1. или он судит по себе
сомнительно
Сообщение от Алиса
3. а еще у мужчин бывает такой пунктик – а за что она меня любит? Так любит, что даже не изменяет?
а это уже на сказку смахивает

ответ

  Ирочк@  

Мне тоже кажется или он не уверен в себе,или он сам нагрешил.Попробуй по меньше ему о своей любви говорить,посмотриш.В конце концов тебя эта ревность достанет.

ответ

  IrenKrasnova  

Если ревнует, значит не доверяет. А доверие приходит со временем, хотя 1,5 года немалый срок. Трудно что-то советовать в такой ситуации. Я в таких случаях просто задавал мужу вопрос "Ты что мне не доверяешь"? Он всегда говорил, что доверяет и на этом вопрос о ревности утихал до следующего раза.

ответ

  Agapa  

Я не знаю как с такими бороться.
Мне кажется, что они не могут уже измениться.
Если человек не может довериться своему выбору о чем может идти речь?

ответ

  Марыська  

Потенциальный ревнивец-это страшный человек,сама еле от такого избавилась,он своей ревностью убил мою любовь к нему

Вход
Не помните? Восстановить пароль можно по этой сылке.
Пароли от прежнего форума были сброшены. Если вы регистрировались ранее - вам необходимо пройти процедуру восстановления.