Объявление:
Внимание!
Форум находится в состоянии переезда на новую платформу. Этот процесс займёт некоторое время. Функциональность будет возвращаться постепенно. В конечном итоге, пользование сайтом станет комфортнее, а его возможности - шире.
Перейти к разделу форума: Друзья-товарищи

Кто мы,друзья?

ответ

  каспер  

Сообщение от NataL
А ты сама являешься кому-нибудь другом?


да, у меня только один самый настоящий друг и как бы это странно не звучало он мужчина, остальные так, знакомые

ответ

  NataL  

Сообщение от каспер


да, у меня только один самый настоящий друг и как бы это странно не звучало он мужчина, остальные так, знакомые


Звучит вовсе не странно. А настоящих друзей много и не бывает. И если хотя бы один в твоей жизни есть - это уже отлично!

ответ

  Abelar  

Совершенно согласен. Истинным другом в жизни можно назвать мало кого.

Подмигивание
ответ

  sayme  

В 90 лет вы как 2 .... поймете что не переспали друг с другом.

Есть такой анекдот -
я - шлюха ?
-нет, ты дура...

Займитесь Дружеским сексом! После этого, все станет либо понятнее, либо интереснее

ответ

  Dvojnik  

Мды...
Вот в каждом конкретном случае по-разному.
Было дело... Сначала друзья, а потом любовники, а очень скоро - ни друга, ни любовника. Разочарование страшное!!!
К тому же издалека он казался гораздо лучше. Ну, теперь-то уж, конечно, фиг с ним...

ответ

  Fancier  

Сообщение от Dvojnik;74458
Было дело... Сначала друзья, а потом любовники, а очень скоро - ни друга, ни любовника. Разочарование страшное!!!
Ойдаладно
Любой любовник - вначале друг, даже если кратковременный. Ну не враги же в постель укладываются, в конце концов!

ответ

  Dvojnik  

Нет, когда назревает любовь, то это всегда ясно-понятно. А дружба - это без постели.

ответ

  sayme  

Ну мы тут все понимаем, что когда мы говорим тут слово "друг", мы не имеем в виду типа лучшего друга на свете... Кстати именно поэтому у меня нету Лучших подруг
ну вот имеется в виду - мы спим с теми - кому доверяем. По крайне мере на тот или иной момент.
И ничего в этом такого не вижу... Секс по обоюдному согласию всегда был и будет...

ответ

  Dvojnik  

А все ж таки не надо было с тем "другом" спать... Лично мне (кто про что, а вшивый про баню). То такие дискуссии разводили, душу изливали, а потом я отворачиваться стала, когда встречала его на улице. Эх, стыдно за себя. Так все было хорошо раньше, без этого! Нах все портить!

ответ

  Fancier  

Сообщение от Dvojnik;74494
Так все было хорошо раньше, без этого!
кому из вас двоих было хорошо без этого? не забываем уточнять

Вход
Не помните? Восстановить пароль можно по этой сылке.
Пароли от прежнего форума были сброшены. Если вы регистрировались ранее - вам необходимо пройти процедуру восстановления.