Объявление:
Внимание!
Форум находится в состоянии переезда на новую платформу. Этот процесс займёт некоторое время. Функциональность будет возвращаться постепенно. В конечном итоге, пользование сайтом станет комфортнее, а его возможности - шире.
Перейти к разделу форума: Мода

Аксессуары

ответ

  Олесуйчик  

У меня из аксесуаров только сумки, да ремни кожанные

ответ

  Crystal  

Ремни очень люблю и конечно же бижутерию, у меня ее полно всякой разной, к разным нарядам, люблю сочетать, подбирать, очень часто даже самую простенькую кофточку можно оживить красивым акссесуаром)))
Вот мое последнее приобретение:
[IMG]http://www.etalon-jenavi.com/catalog/h4483910.jpg[/IMG]

ответ

  Василиса Премудрая  

Очень красиво!!! а где вы покупаете такую красоту??

Радость
ответ

  Crystal  

Спасиб)) Это Эталон Женави)

ответ

  Василиса Премудрая  

Я тоже покупала некоторые украшения у них, мне нравится их продукция, носится хорошо и не облезает!

ответ

  Deep  

К слову об аксессуарах, меня очень порадовало, что крупные браслеты этой весной и летом снова будут в моде. Читала здесь.

ответ

  Татьянка  

А мне не нравятся такие браслетики, они хорошо смотрятся только на длинных худощавых руках.

ответ

  Deep  

Понимаю, но очень уж соблазн велик накупить кучу разных браслетов на лето.

ответ

  Fancier  

Сообщение от Deep;59606
Понимаю, но очень уж соблазн велик накупить кучу разных браслетов на лето.
зачем?

ответ

  Verafgf  

Привет. Я к новому году хочу всем подружкам накупить колечек со змеиной тематикой. Облазила кучу всего, насмотрелась всяких красот. Помогите советом... Кто где заказывал колечки или другую бижутерию? Важно чтоб к новому году доставили. Спасибо.

Вход
Не помните? Восстановить пароль можно по этой сылке.
Пароли от прежнего форума были сброшены. Если вы регистрировались ранее - вам необходимо пройти процедуру восстановления.