Объявление:
Внимание!
Форум находится в состоянии переезда на новую платформу. Этот процесс займёт некоторое время. Функциональность будет возвращаться постепенно. В конечном итоге, пользование сайтом станет комфортнее, а его возможности - шире.
Перейти к разделу форума: Мода

Аксессуары

Сумки

  Григорьева Аурика  

Предпочитаю из аксессуаров только золото. Золотая цепочка с крестиком, обручальное кольцо и сережки. Сумки только из искуст кожи потому,что это экономия и натуральность роли не играет. EASS Сумочка.ми мне в помощь. Сумки недорогие,но качественные. Не понимаю людей,которые покупают только кожаные сумки и кичатся этим. Мне нет дела до материала, это напрасная трата денег. Если говорить о очках, то оправа тоже роли не играет. Если в цене будет различаться в два. а то и в три раза, то куплю дешевле.

ответ

  Lulu  

Иду на выпускной в парк горького! Помогите подобрать украшение к этому платью!!!

ответ

  Anette  

Сообщение от Григорьева Аурика;86185
Предпочитаю из аксессуаров только золото. Золотая цепочка с крестиком, обручальное кольцо и сережки. Сумки только из искуст кожи потому,что это экономия и натуральность роли не играет. EASS Сумочка.ми мне в помощь. Сумки недорогие,но качественные. Не понимаю людей,которые покупают только кожаные сумки и кичатся этим. Мне нет дела до материала, это напрасная трата денег. Если говорить о очках, то оправа тоже роли не играет. Если в цене будет различаться в два. а то и в три раза, то куплю дешевле.


солидарна с вами, я тоже давно перестала загоняться на "имидж" и выбираю то, что просто нравится. а это куча недорогой бижутерии или авторские украшения.

ответ

  MashaRusankina  

Сообщение от Anette;87315
солидарна с вами, я тоже давно перестала загоняться на "имидж" и выбираю то, что просто нравится. а это куча недорогой бижутерии или авторские украшения.
Правильно, главное, чтобы к душе. У меня другая проблема, не могу носить бижутерию, так как аллергия на все металлы и сплавы, кроме серебра и золота - вот так, поэтому белой завистью завидую тем, кто может носить красивезную бижутерию.

ответ

  Владимировна Стойко  

Я наверное какая то не правильная, не люблю украшения. Максимум сережки и пару колец...

ответ

  Lunaa  

Сообщение от MashaRusankina;87427
кроме серебра и золота - вот так, поэтому белой завистью завидую тем, кто может носить красивезную бижутерию.

А вы не пробовали элитную бижутерию? Она каким-то медицинским сплавом покрыта и вроде реакции не вызывает. Совсем дешёвую бижутерию я тоже носить не могу, а эта нормально.

ответ

  Вика Романова  

А у меня как раз от такой "элитной" бижутерии и начались обсыпания....долго не могла понять в чем дело, а в отпуске сняла все с себя, раздражение прошло моментально.

ответ

  Elizaveta  

Мой аксессуар - это сумка) из украшений только кольца и серьги ношу.

Вход
Не помните? Восстановить пароль можно по этой сылке.
Пароли от прежнего форума были сброшены. Если вы регистрировались ранее - вам необходимо пройти процедуру восстановления.