Объявление:
Внимание!
Форум находится в состоянии переезда на новую платформу. Этот процесс займёт некоторое время. Функциональность будет возвращаться постепенно. В конечном итоге, пользование сайтом станет комфортнее, а его возможности - шире.
Перейти к разделу форума: История любви
avatar for genshen

genshen
Новичок

Рег.: 23.11.2006

Сообщений: 16

Как так можно???????????

  genshen  

Приветик! Мой парень, с которым я встречаюсь 1,5 года, вообщее обнаглел. Я даже и не знаю, может это нормально, может я такая замороченная? Дело в том, что мы знаем друг о друге всё, ценим, уважаем (как я думала). Он мне должен был позвонить вечером, т.к. мы договорились. Я работала, вечером была в институте (я на вечернем), в общагу приехала поздно, устала. Ждала звонка до 1.00, спать хотелось - жуть, но ждала. Почуяв неладное, оешила сама позввонить. Он берёт трубку, а вокруг музыку слышу. Я офигела. Он мне : котенок, я в баре на д.р. друга, о котором я в первый раз услышала!!!!!!!! Мне стало так неприятно, т.к. свободное время мы всегда проводим вместе, ладно бы, если пошёл, я не ревную, но можно было бы позвонить и предупредить, чтобы я не ждала??? Я ведь все-таки работаю, встаю очень рано. Проявил офигительное свинское отношение ко мне. А утром даже не позвонил. Позвонила я, т.к. волновалась, он сонный поднимает трубку и говорит, что только недавно пришёл. А звонила я в 9.00. Неправда ли свинья??????? Честно, ну как так можно? Он даже мне не позвонил, не позвал с собой, я тоже между прочим отдохнуть хочу. Потом он встретил меня с работы и строит из себя ангелочка, как шёлковый........меня это бесит!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! А причем просадил там деньги, заработанные мною!!!!!!!!!!!!!! Я в ярости!!!!!!!!!!!

Решение любых проблем.

  Sexy Angel  

Когда возникают проблемы, Иди к психологу и он поможет тебя.


Я н-р, ходила.

ответ

  NataL  

С парнем только встречаешься.., а деньги-то зачем отдаешь?

ответ

  Fancier  

Сообщение от genshen
А причем просадил там деньги, заработанные мною!!!!!!!!!!!!!! Я в ярости!!!!!!!!!!!
У меня, похоже, опять де жа вю.
Тебе вроде уже толковых советов дали в прошлый раз? Или просто выговориться хочешь? Он себя ведёт ровно так, как может себе позволить.

ответ

  Готика  

Сообщение от Fancier
У меня, похоже, опять де жа вю.
Тебе вроде уже толковых советов дали в прошлый раз? Или просто выговориться хочешь? Он себя ведёт ровно так, как может себе позволить.

или так как позволяют ему...

был случай, когда позволила сесть себе на шею
любила, прощала...

ответ

  Keska2007  

Сообщение от genshen
Он мне должен был позвонить вечером, т.к. мы договорились. Ждала звонка до 1.00, спать хотелось - жуть, но ждала. Почуяв неладное, решила сама позввонить. Он берёт трубку, а вокруг музыку слышу. Я офигела. Он мне : котенок, я в баре на д.р. друга, о котором я в первый раз услышала!!!!!!!! Мне стало так неприятно... Проявил офигительное свинское отношение ко мне. А утром даже не позвонил. Позвонила я, т.к. волновалась... Потом он встретил меня с работы и строит из себя ангелочка, как шёлковый........меня это бесит!!!! А причем просадил там деньги, заработанные мною!!!!!!!!!!!


Тяжелый случай...
Хотя многие именно так и поступают (в том, что позвонить или нет)-свинство...
А вот деньги-это вообще очень странно-почему он их тратит, если они твои?

ответ

  Настёна  

Да господи, с ума сошли что ли ... бред это все ... комментариев мало, и правильно, сказать тут нечего, а если девушка с мозгами, то пусть чешит от такого МЧ

    Вход
    Не помните? Восстановить пароль можно по этой сылке.
    Пароли от прежнего форума были сброшены. Если вы регистрировались ранее - вам необходимо пройти процедуру восстановления.