Объявление:
Внимание!
Форум находится в состоянии переезда на новую платформу. Этот процесс займёт некоторое время. Функциональность будет возвращаться постепенно. В конечном итоге, пользование сайтом станет комфортнее, а его возможности - шире.
Перейти к разделу форума: Вот такие мы..
avatar for Алиса

Алиса
в стране Чудес

Рег.: 09.11.2006

Адрес: в любимом городе

Сообщений: 3929

Пассивное курение!!!!

Смех
ответ

  Кошказверь  

Типа, с позорным прошлым покончено.

ответ

  Ирочк@  

Я тоже не курю,но мой парень курит. не пприятно,запретить Я ему не могу,но себя,то Я тоже люблю.Че делать?

ответ

  Алиса  

Сообщение от Кошказверь
Драсьте. И что, вот реально тут никто не курит?!



я не курю.. и никогда этого не делала

ответ

  Готика  

Сообщение от Алиса
я не курю.. и никогда этого не делала

а я делала
как приехала учиться, так сразу же себя такой взрослой почувствовала, как говорит мой друг "большой и сильной"

ответ

  Fancier  

Сообщение от Ирочк@
Я тоже не курю,но мой парень курит. не пприятно,запретить Я ему не могу,но себя,то Я тоже люблю.Че делать?
Придётся тебе определяться - кого из вас двоих любишь сильнее

ответ

  Fancier  

Сообщение от Готика
давно уже доказанно, что пассивное курение гораздо опаснее активного
Ага, а созерцание как кто-то другой поедает жирный бекон, опаснее, чем самому его съесть.

ответ

  Готика  

Сообщение от Fancier
Ага, а созерцание как кто-то другой поедает жирный бекон, опаснее, чем самому его съесть.

по типу "зависть - плохое чувство", да?

ответ

  tutsi  

Сообщение от Кошказверь
Драсьте. И что, вот реально тут никто не курит?!



Привет!Я курю,курю как паровоз,ток почему то последнее время значительно меньше.Понимаете ли на работе были достаточно комфортные условия для курения,эти места запретили,а разрешили в месте,где всегда холодно и грязно,вообщем неуютно и гадко,туда я не хожу,приходится курить меньше,но дома отрываюсь

ответ

  Fancier  

А я дома вообще не курю - на один из двух балконов выползаю.. даже в тридцатиградусный мороз.

ответ

  Ирочк@  

Привет!У меня двоюродная сестра тоже курила,похлеще паровоза,никак не могла бросить.Потом начались проблемы со здоровьем и ни че бросила.Любите себя!!!

Вход
Не помните? Восстановить пароль можно по этой сылке.
Пароли от прежнего форума были сброшены. Если вы регистрировались ранее - вам необходимо пройти процедуру восстановления.