Объявление:
Внимание!
Форум находится в состоянии переезда на новую платформу. Этот процесс займёт некоторое время. Функциональность будет возвращаться постепенно. В конечном итоге, пользование сайтом станет комфортнее, а его возможности - шире.
Перейти к разделу форума: Любопытное в интернете
avatar for Готика

Готика
философия жизни

Рег.: 16.11.2006

Сообщений: 2238

Попробуй выйти из комнаты

Лампочка

  Готика  

В данной комнате - 13 предметов, после того как ты их найдешь, ты сможешь выйти из комнаты.

Если ты нашел:

0-6 предметов, твой IQ очень низок, ты полный идиот;
6-8 предметов, Низкий IQ, ты - идиот;
9-10 предметов, ты нормальный;
11-12 предметов, твой IQ выше среднего.
13 предметов и вышел из комнаты - ты вошел в число 4000 человек в мире

www.pingvinov.net/komnata/

ответ

  Татьянка  

А-я игрушку прошла, месяца три или четыре назад..

ответ

  Трудное имя  

Лююююди, помогите. Работать не могу. Нашла 12 предметов. Тринадцатый найти не могу, из комнаты не выйти.
Дошла до сейфа в стене. Не могу подобрать к нему код. Голову сломала уже.
Ну не вошла я в 4000 гениальных умников.
Тань, ты проходила эту игрушку, какой там код?
Готика, а ты прошла?

ответ

  Готика  

Сообщение от Трудное имя
Готика, а ты прошла?

аха
там по моему 1981 - код, это так давно было

ответ

  Трудное имя  

Сообщение от Готика
аха
там по моему 1981 - код, это так давно было

УРРРА! Я тоже прошла. Только код оказался совсем другим. Но все равно спасибо, Готика. Ты подсказала принцип: там код тоже выглядит как не столь уж давний год.

ответ

  Fancier  

я, наверное, полный идиот
там какой-то интернетовский адрес еще нашел, но мне жутко лень выписывать его на бумажку, а потом еще в браузере набирать.. да, ну нафиг все!

ответ

  Трудное имя  

Сообщение от Fancier
я, наверное, полный идиот
там какой-то интернетовский адрес еще нашел, но мне жутко лень выписывать его на бумажку, а потом еще в браузере набирать.. да, ну нафиг все!

Во-во , а говорим о креативности мышления. Я тоже, как идиотка этот адрес в браузере набирала. Зашла по этой ссылке. Там сидит человек в позе лотоса и непрерывно отвешивает поклоны.
Короче - это НЕ ПРИГОДИТСЯ. Адрес - ни при чем.

ответ

  Трудное имя  

А мне нравятся такие игрушки. Развивают усидчивость и ту самую креативность мышления, хоть и односторонне.

ответ

  лёлька  

Помогите пожалуйста!Я 12 нашла,тринадцатый никак не могу!И ещё я никак не могу диск в дисковод вставить и листочек с интернет адресом не понимаю для чего!

ответ

  Трудное имя  

Листок вообще не пригодится. И в дисковод тоже ничего не надо вставлять. Батарейку за кроватью нашла?

  • 1
  • 2
Вход
Не помните? Восстановить пароль можно по этой сылке.
Пароли от прежнего форума были сброшены. Если вы регистрировались ранее - вам необходимо пройти процедуру восстановления.