Объявление:
Внимание!
Форум находится в состоянии переезда на новую платформу. Этот процесс займёт некоторое время. Функциональность будет возвращаться постепенно. В конечном итоге, пользование сайтом станет комфортнее, а его возможности - шире.
Перейти к разделу форума: Любопытное в интернете
avatar for Фотограф

Фотограф
Новичок

Рег.: 28.02.2006

Сообщений: 1

fotoplenka.ru

  Фотограф  

Что такое Fotoplenka.ru? ( www.fotoplenka.ru )

Всем, у кого есть цифровой или пленочный фотоаппарат, а на жестком диске компьютера скопилось много фотографий, поможет специализированный сервер частных фотографий и фотоальбомов Fotoplenka.ru


Fotoplenka.ru предоставляет возможность:

Сохранить все ваши фотографии на специализированном сервере;
Показать их друзьям и знакомым где бы они не находились территориально;
Получить оценку Вашего фототворчества от профессиональных фотографов;
Принять участие и победить в наших конкурсах;
Приобрести новых друзей.

На Fotoplenka.ru десятки тысяч участников. Если вы еще не с нами, то ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ!

ответ

  Fancier  

Сообщение от Фотограф
Что такое Fotoplenka.ru?

Всем, у кого есть цифровой или пленочный фотоаппарат, а на жестком диске компьютера скопилось много фотографий, поможет специализированный сервер частных фотографий и фотоальбомов Fotoplenka.ru
Зашёл, глянул.
Интересно достаточно сделано. Только всё равно не понял - чем этот сайт лучше других похожих проектов? Например ФОТО @Mail.ru, photosight.ru, fotofile.ru... да много еще каких есть. И вообще - из каких соображений люди подбирают фотосайты, чтобы выложить фотографии? Надеюсь, они понимают, что в один прекрасный день все может навернуться и их бесценные творения исчезнут навсегда..


Ладно, это от зависти все. Я до сих пор не могу определиться, где лучше хранить свои публичные фотографии, и надо ли их вообще выкладывать.

ответ

  Malena  

Кстати, классный сайтик...у менЯ оттуда много скачанных картинок моей любимой певицы Шэрон!!!!

    Вход
    Не помните? Восстановить пароль можно по этой сылке.
    Пароли от прежнего форума были сброшены. Если вы регистрировались ранее - вам необходимо пройти процедуру восстановления.