Объявление:
Внимание!
Форум находится в состоянии переезда на новую платформу. Этот процесс займёт некоторое время. Функциональность будет возвращаться постепенно. В конечном итоге, пользование сайтом станет комфортнее, а его возможности - шире.
Перейти к разделу форума: История любви
avatar for golden_star

golden_star
Новичок

Рег.: 07.12.2006

Сообщений: 1

Кто прав?

  golden_star  

Мы встречаемся 2,5 года. До недавнего времени все было хорошо. Были, конечно, и ссоры и обиды, но куда без них... С недавнего времени ОН начал заниматься боксом (до этого просто качался) и на меня уже не хватает времени!!!!! А еще учеба... Что мне делать??? Я не могу ругаться каждый раз, когда мне хочется пойти погулять. А ЕМУ никогда не хочется. Нет времени. Может ОН разлюбил??? ))))

ответ

  Fancier  

Он все правильно делает. Или ты планировала всю жизнь заниматься только прогулками?
Разлюбил/не разлюбил никак не связано с его делами. В любом случае мужчина не должен все время сидеть на привязи - для этих целей болонка больше подходит.

ответ

  NataL  

Сообщение от golden_star
А ЕМУ никогда не хочется. Нет времени. Может ОН разлюбил??? ))))


Никогда - это ты, наверное, слишком сильно сказала..
И потом, у каждого должны быть свои увлечения. Тем люди и интересны.

ответ

  Люси  

Просто тебе хочется проводить с ним больше времени. А мужчины кстати, как то по другому на все это смотрят. Моего например постоянно тянет гулять, с друзьями куралесить, со мной конечно, а мне хочется просто с ним быть с одним. Сначала обижалась, думала, что ему со мной скучно, чего-то не хватает.

ответ

  BES_SoVeStNаЯ  

Честно скзать, возможен и тот вариант, что разлюбил...
Но, скажем так он мало вероятен...
не ругайся и не скандаль, хочешь пойти гулять...Иди! одна или с подругой, не важно, можешь вообще остатьс дома и почитать книгу, или найди себе тоже, какое лтбо занятие... но не в коем случаи не напрашивайся...(понимаю, сложно, ведь хочется провести время именно с ним, но....) Да в крайнем случаи, сделай ему сюрприз!Хм...просто возьми и запишись в его секцию по боксу...обоснуешь тем, что тебе просто хочется проводить больше времени с ним(должен оценить)
Да и так...пока выне вместе, почему бы потратить время не на обиды на него, а на приготовления какого-либо сюрприза?! почему нет?
Но в своих обидах, честно... ты не права!

ответ

  Алиса  

Не ругайтесь, присмотритесь к ситуации.
Проявляйте тепло и заботу, когда вы вместе.
Как-нибудь спокойно заведите разговор о том, как он видет ваше совместное будущие и видит ли его вообще)

ответ

  Eclipse  

на вопрос "Кто прав?" тут ответить сложно...
Вы оба для себя всегда будете правы...
есть такой аспект в отношениях как компромис...
У вас уже срок порядочный... неужели не знаете как решать подобые конфликты...(?) "Любовь не ищет своего..." нужно уметь идти друг другу на встречу в любви...

    Вход
    Не помните? Восстановить пароль можно по этой сылке.
    Пароли от прежнего форума были сброшены. Если вы регистрировались ранее - вам необходимо пройти процедуру восстановления.