Объявление:
Внимание!
Форум находится в состоянии переезда на новую платформу. Этот процесс займёт некоторое время. Функциональность будет возвращаться постепенно. В конечном итоге, пользование сайтом станет комфортнее, а его возможности - шире.
Перейти к разделу форума: Призывы о помощи
avatar for Nadjushka

Nadjushka
Новичок

Рег.: 14.12.2006

Сообщений: 1

Пожалуйста, помогите их спасти.

  Nadjushka  

31.12.06 в Москве закрывают приют для животных и ВСЕМ ЖИВОТНЫМ, находящимся там, грозит усыпление!
В прошлом году приют сгорел - подожгли пьяные, погибли 50 кошек и собака, оставшиеся ютятся в вагончике.
После НГ праздников туда пригонят СэС и убьют всех, кого не удастся пристроить.
Это около 40 кошек и 20 собак...

Фото на perekupka.sitecity.ru/album_3010152312.phtml
Не дайте им погибнуть, пожалуйста. Возьмите себе друга.
Контактный телефон: 8-926-220-89-93.

ответ

  Алиса  

Господи, какой ужас!!!
Я отправлю Ваше сообщение всем своим московским контактам.
Люди, сос!!!!

ответ

  Веруха  

Какой кошмар.
Надо помочь бедным зверюшкам

ответ

  Fancier  

Любопытно - кто этот приют содержал до сих пор и почему решил от него избавиться?

ответ
Даю прямой телефон директора приюта, он выдаёт животных:
612-30-82.
Или можно позвонить Ларисе Николаевне: 8-916-128-81-65.

Вот сообщение Дарьи в другрм форуме, приюту не продлили аренду, а сдали помещение фирме:
"На форуме православных женщин могут найтись те, кто мне поможет и меня поймет. я долгое время занималась поддерживанием одного из московских приютов для кошек и собак, но, когда дирекция решила его закрыть, моих сил и сил тех, кто заботился об этих животных, не хватило, чтобы отвратить это решение. здание сдается в аренду фирме, и до нового года нужно либо пристроить животных, либо их усыпят. поэтому я обращаюсь ко всем, кто, быть может, всегда хотел завести животное в доме (или у кого-то есть друзья, родные, которые не были бы против) - давайте поможем этим животным, пусть не все, но хоть кто-то обретет дом, а не будет усыплен! пишите мне на antimir1985@mail.ru, звоните 89165920205. меня зовут Дарья. буду счастлива, если кто отзовется. "

    Вход
    Не помните? Восстановить пароль можно по этой сылке.
    Пароли от прежнего форума были сброшены. Если вы регистрировались ранее - вам необходимо пройти процедуру восстановления.