Объявление:
Внимание!
Форум находится в состоянии переезда на новую платформу. Этот процесс займёт некоторое время. Функциональность будет возвращаться постепенно. В конечном итоге, пользование сайтом станет комфортнее, а его возможности - шире.
Перейти к разделу форума: История любви
avatar for Hope

Hope
Новичок

Рег.: 16.12.2006

Адрес: Москва

Сообщений: 6

Я в замешательстве...

Вопрос

  Hope  

Я не знаю,что делать...У меня есть"друг",но мы сним встречались,причем два раза и оба раза рааставались из-за него.Но сейчас мы опять общаемся,виделись один раз.У него есть девушка,но он хочет сней расстаться.Я люблю его до сих пор,в глубине души знаю,что мы опять будем вместе,но боюсь,что-то делать сама.Подскажите как быть

ответ

  Fancier  

Сообщение от Hope
Я не знаю,что делать...У меня есть"друг", но мы с ним встречались,причем два раза и оба раза рааставались из-за него. Но сейчас мы опять общаемся, виделись один раз. У него есть девушка, но он хочет с ней расстаться. Я люблю его до сих пор,в глубине души знаю,что мы опять будем вместе,но боюсь,что-то делать сама.Подскажите как быть
Если он говорит, что хочет с ней расстаться, значит пытается усидеть на двух стульях - вроде хочет расстаться.. но не сейчас, против тебя тоже ничего не имеет. Обычное дело.

Самое умное, что можно посоветовать - ничего не делать и не подпускать к себе, пока не расстанется. Но это проще сказать.. Да и проконтролировать расставание ты все равно не сможешь.

ответ

  Hope  

Т.е. ты думаешь,что лучше пока не общаться сним?А что делать если он сам пишет?

ответ

  Milka  

У меня было много просто дурузей, которые от меня ничего не ждали, и я от них ничего не требовала. Они прекрасно знали что в таких ситуациях я шла к ним, главное, что они сами не боялись всего этого, просто пройтись даже просто под ручку перед ним и все встанет на свои места, и ты узнаешь, а на самом деле хочет ли он расстаться, и с кем?! Если таких друзей нет, то надо действительно держать дистанцию, но сама знаю, что очень тяжело, до конца у самой такое не получалось, бежала к друзьям, они спасали.

ответ

  Fancier  

Сообщение от Hope
Т.е. ты думаешь,что лучше пока не общаться сним?А что делать если он сам пишет?
Намекни ему, что сейчас тебе некогда, поскольку познакомилась с одним очень интересным человеком..

блин! девушки об этих методиках с рождения должны знать!

ответ

  Hope  

Он знает о всех моих чувствах к нему..Знаешь я сама могу многим,что-то подсказать,но как только у самой,что-то происходит мозг куда-то исчезает=(

ответ

  Fancier  

Сообщение от Hope
Он знает о всех моих чувствах к нему..Знаешь я сама могу многим,что-то подсказать,но как только у самой,что-то происходит мозг куда-то исчезает=(
Мужчина никогда не может на 100% знать о твоих чувствах.. Да и в жизни часто бывает - одно случайное знакомство и человек меняется.. Не может он быть уверен, если только ты не будешь поддерживать эту уверенность.. Если трудно при встрече - старайся по-телефону чтонить накрутить - так проще будет.

ответ

  Milka  

Да, уж, это как от вас (мужчин) лишнего знака внимания не дождешся (хотябы цветочек подарили), так и мы можем не те чувства показать.

Ну, что у тебя друга нет совсем никакого...?

ответ

  Hope  

Есть,но они все говорят,что я дура...просто они все помнят как я плакала,как плохо было,как переживала эти два раза,а тепеь опять все заново

    Вход
    Не помните? Восстановить пароль можно по этой сылке.
    Пароли от прежнего форума были сброшены. Если вы регистрировались ранее - вам необходимо пройти процедуру восстановления.