Объявление:
Внимание!
Форум находится в состоянии переезда на новую платформу. Этот процесс займёт некоторое время. Функциональность будет возвращаться постепенно. В конечном итоге, пользование сайтом станет комфортнее, а его возможности - шире.
Перейти к разделу форума: Вот такие мы..
avatar for Алиса

Алиса
в стране Чудес

Рег.: 09.11.2006

Адрес: в любимом городе

Сообщений: 3929

Группа крови и характер

ответ

  NataL  

Первая у меня (отрицательная), но насчет лидерства я бы поспорила... вроде не замечала за собой

ответ

  Fancier  

Сообщение от NataL
Первая у меня (отрицательная), но насчет лидерства я бы поспорила... вроде не замечала за собой
Если в тебе что-то заложено, то совсем необязательно будет реализовано.. Есть еще масса внешних и внутренних факторов.

ответ

  Алиса  

Сообщение от NataL
Первая у меня (отрицательная), но насчет лидерства я бы поспорила... вроде не замечала за собой



Так, еще не вечер...

ответ

  NataL  

Сообщение от Алиса
Так, еще не вечер...


Значит взыграет еще...

ответ

  Алиса  

Сообщение от NataL
Значит взыграет еще...


Конечно же
То ли еще будет - ой-ей-ей

ответ

  Fancier  

А вы знаете, чем потенциальная энергия отличается от кинетической?

ответ

  Алиса  

Сообщение от Fancier
А вы знаете, чем потенциальная энергия отличается от кинетической?


чем? Расскажи...

ответ

  Fancier  

Сообщение от Алиса
чем? Расскажи...
тем, что потенциальная может превратиться в кинетическую, а может и нет

Нужно какое-то действие третьей силы, чтобы возможность для превращения появилась. Требуемая величина внешнего воздействия - это уж как повезет. Самый кайф - это когда минимальное усилие высвобождает несоизмеримо большую энергию.. Вот, курс физики изложил в трех предложениях.

ответ

  Алиса  

Сообщение от Fancier
тем, что потенциальная может превратиться в кинетическую, а может и нет

Нужно какое-то действие третьей силы, чтобы возможность для превращения появилась. Требуемая величина внешнего воздействия - это уж как повезет. Самый кайф - это когда минимальное усилие высвобождает несоизмеримо большую энергию.. Вот, курс физики изложил в трех предложениях.


о! У нас какпедагог на физики рассказывал с каким цветом глаз родиться ребенок, зная цвет глаз родителей. Но давно это было. в классе 7. Тетрадку потеряла...
А ты не помнишь эти формулы закомерностей физических?

ответ

  Fancier  

Сообщение от Алиса
о! У нас какпедагог на физики рассказывал с каким цветом глаз родиться ребенок, зная цвет глаз родителей.
У нас это на биологии было в школе. Здесь абсолютно точно можно сказать только одно - если у обоих родителей глаза серые, то серые будут и у ребенка, в остальных случаях - вероятностный процесс..

Сообщение от Алиса
А ты не помнишь эти формулы закомерностей физических?

П = mgh - для гравитационного поля
П = kx*x/2 - для упругих сил
К = mv*v/2 - общий случай

Вход
Не помните? Восстановить пароль можно по этой сылке.
Пароли от прежнего форума были сброшены. Если вы регистрировались ранее - вам необходимо пройти процедуру восстановления.