Объявление:
Внимание!
Форум находится в состоянии переезда на новую платформу. Этот процесс займёт некоторое время. Функциональность будет возвращаться постепенно. В конечном итоге, пользование сайтом станет комфортнее, а его возможности - шире.
Перейти к разделу форума: История любви
avatar for Люси

Люси
Пользователь

Рег.: 16.11.2006

Сообщений: 35

Парикмахерша, блин...

  Люси  

Моему гражданскому мужу начали приходить смс сообщения от его парикмехера двусмысленного характера.Она его приглашала в час ночи в бар, спрашивала, сможет ли он подъехать и составить им компанию, когда муж написал, что уже спит, она написала следующее: Да пошел ты, сам не знаешь , чего хочешь... Муж был у нее за день до этого на стрижке. Они давно знают друг друга, отношения приятельские, стрижется у нее уже много времени. Муж ездил в обед с работы и с ней пообедал после стрижки. Она ему жаловалась, что клиентов теряет, мол жены запрещают ходить, потому что ревнуют, до того, что чеки просят предъявить, что стриглись в другом месте. Он пошутил, что типа теряться не надо, чтоб хоть не зря ревновали. Она уже взрослая дама, имеет дочь, разведена. Когда я расспрашивала мужа об этом, он вдруг сказал, а почему это я тебе это должен рассказывать, я аффигела. Больше его туда не пущу. Так вот хотелось бы разобраться, с чего это вдруг эта женщина, знающая о моем существовании, так вольно себя начала вести с ним? Дал ли он повод поведением или тем, что пошутил про то, что нужно действовать?... И как мне себя вести? Ругаться и все пресекать или молча следить?

ответ

  Fancier  

Сообщение от Люси
Так вот хотелось бы разобраться, с чего это вдруг эта женщина, знающая о моем существовании, так вольно себя начала вести с ним? Дал ли он повод поведением или тем, что пошутил про то, что нужно действовать?...
Может, просто пьяненькая сидела в баре? Даже не может, а точно.

Сообщение от Люси
И как мне себя вести? Ругаться и все пресекать или молча следить?
Я не знаю ни одного случая, чтобы ругань помогла в подобной ситуации. Поразмышлять и понаблюдать.

ответ

  Люси  

Да я тоже уверена, что пьяная была. Но сам факт того, что она себе это позволила сделать, это влияние алкоголя? Или все же муж дал повод? Вот в чем вопрос...

ответ

  Fancier  

Сообщение от Люси
Да я тоже уверена, что пьяная была. Но сам факт того, что она себе это позволила сделать, это влияние алкоголя? Или все же муж дал повод? Вот в чем вопрос...
Алкоголь, однозначно.. А повод при желании всегда можно усмотреть.

ответ

  Алиса  

Сообщение от Люси
Моему гражданскому мужу начали приходить смс сообщения от его парикмехера двусмысленного характера.Она его приглашала в час ночи в бар, спрашивала, сможет ли он подъехать и составить им компанию, когда муж написал, что уже спит, она написала следующее: Да пошел ты, сам не знаешь , чего хочешь... Муж был у нее за день до этого на стрижке. Они давно знают друг друга, отношения приятельские, стрижется у нее уже много времени. Муж ездил в обед с работы и с ней пообедал после стрижки. Она ему жаловалась, что клиентов теряет, мол жены запрещают ходить, потому что ревнуют, до того, что чеки просят предъявить, что стриглись в другом месте. Он пошутил, что типа теряться не надо, чтоб хоть не зря ревновали. Она уже взрослая дама, имеет дочь, разведена. Когда я расспрашивала мужа об этом, он вдруг сказал, а почему это я тебе это должен рассказывать, я аффигела. Больше его туда не пущу. Так вот хотелось бы разобраться, с чего это вдруг эта женщина, знающая о моем существовании, так вольно себя начала вести с ним? Дал ли он повод поведением или тем, что пошутил про то, что нужно действовать?... И как мне себя вести? Ругаться и все пресекать или молча следить?



Ничего просто так не бывает. Не осторожная фраза - это уже повод. Совместный обед, возможно, для нее послужил поводом. Она не правильно, поняла приятельские жесты Вашего мужа.
Ругаться не надо. А попросить его больше не стритчься у нее стоит. Не потому, что Вы не доверяете ему, а просто для того, что бы бедную женщину не мучать пустыми надеждами

ответ

  Алиса  

И еще, зачем ему стричься у парикмахера, если у Вас супер машинка для мужской стрижки. С разными насадками, и Вы теперь сами будите его стричь. С Вашей стороны – забота. С его, будет как-то не красиво отказываться.

    Вход
    Не помните? Восстановить пароль можно по этой сылке.
    Пароли от прежнего форума были сброшены. Если вы регистрировались ранее - вам необходимо пройти процедуру восстановления.