Объявление:
Внимание!
Форум находится в состоянии переезда на новую платформу. Этот процесс займёт некоторое время. Функциональность будет возвращаться постепенно. В конечном итоге, пользование сайтом станет комфортнее, а его возможности - шире.
Перейти к разделу форума: Цветочки
avatar for Milka

Milka
Наша Милочка

Рег.: 25.10.2006

Сообщений: 598

Домашний сад.

ответ

  Milka  

Сообщение от Татьянка
Верух, у тебя там черноплодка растет и получается отличная настойка из неё..


По мне лучше вспомнить, что из цветов одуванчика класное варенье получается, оно лучше, че вышесказанное.
Так к слову, я что-то последнее время даже вино пить не могу, нет оходы, желания, и прочего. Не говоря окрепких напитках. Вот!

Радость
ответ

  Веруха  

Ага, ещё барбарис, который можно в еду добавлять. вкусно....

ответ

  Готика  

Сообщение от Веруха
Ага, ещё барбарис, который можно в еду добавлять. вкусно....

сразу вспомнила конфетки барбариски

ответ

  Веруха  

Тоже вкусно

ответ

  NataL  

Сообщение от Готика
NataL, какой шикарный цветник-огород!


У меня цифровой фотик позновато появился... уже много чего отцвело. Дождемся следующего лета обещаю кучу фоток из нашего цветника. Да и прочей красоты.

ответ

  NataL  

Сообщение от Milka
Так к слову, я что-то последнее время даже вино пить не могу, нет оходы, желания, и прочего. Не говоря окрепких напитках. Вот!

Если набить литровую банку свежими ягодами черной смородины до верху и залить водкой, то к зиме классная наливка получается. Очень ароматная.

ответ

  Веруха  

Я знаю другой рецепт. Надо взять трёхлитровую банку, положить в неё ягоды черноплодной рябины, налить воды до горлышка, добавить сахар, накрыть марлей и поставить настаиватся месяц, через месяц процедить. Класная наливка получится

ответ

  NataL  

Сообщение от Milka
По мне лучше вспомнить, что из цветов одуванчика класное варенье получается...


Давным-давно в школе на уроке домоведения мы готовили такое варенье. Накануне собрали 300 цветков одуванчика. А на следующий день готовили. По школьным коридорам такой аромат разнесся.... Все к нам любопытные носы совали и принюхивались. А само варенье на мед похоже получилось и мы его потом с батоном смякали... угощали всех заглянувших.

ответ

  Milka  

Ой, девченки, что я нашла в просторах Инета...
От мальчишек не дождесси, дарю всем!
Фотолента (гостям доступно только превью)

ответ

  Milka  

А, вот еще!
Фотолента (гостям доступно только превью)

Вход
Не помните? Восстановить пароль можно по этой сылке.
Пароли от прежнего форума были сброшены. Если вы регистрировались ранее - вам необходимо пройти процедуру восстановления.