Объявление:
Внимание!
Форум находится в состоянии переезда на новую платформу. Этот процесс займёт некоторое время. Функциональность будет возвращаться постепенно. В конечном итоге, пользование сайтом станет комфортнее, а его возможности - шире.
Перейти к разделу форума: Свободное время
avatar for Татьянка

Татьянка
Наш человек

Рег.: 06.02.2006

Сообщений: 7628

Курилка для курящих и некурящих

Подмигивание

  Татьянка  

Курилка для курящих и некурящих
Доброй день дорогие форумчане.
На сегодняшний день я поняла, что на этом форуме сильнейше не хватает курилки, для вас хорошие люди, и тех, кто себя таковым не считает . И тех, кто в жизни не курит. Как же ещё расслабляться от тяжёлых тематик. Общение необходимо каждому нормальному человеку, и ненормальному тоже.. Мне, конечно, его чрезмерно хватает в реале, но за год общения на этом форуме, стало понятно что появилась некая необходимость общаться в этом замечательном месте, с этими замечательными людьми. Тут много интересных тем, и много разных мнений, чрезмерно много характеров. На то мы и ЛЮДИ. Ведь так просто не размениваться на тематики, и правила, которые порой очень сложно соблюдать. Проще говоря темы, без тем и направленности, всегда разная, и можно перевести разговор на то, что тебе интересно, не сомневаюсь, ВЫ хорошие люди всегда ответите друг другу. Можно рассказать что то интересное, а можно и не очень интересное, и просто поболтать ни о чём. Ещё, можно тут слушать музыку, без направленности, то есть разную, только я пока не знаю как её сюда кидать. Спросим у админа. Новички конечно будут только с радостью приветствоваться , тут нету обязательств, и размешивания на издержки злости. И люди, ежели им этого надо, будут ближе знать друг друга . Я тут недавно просматривала аналогичные форумы, да простит меня админ . Там так дружно и добро, очень живо и активно. Можете считать, что я пропагандирую отношения без обязательств. Например, едете Вы в такси и наверное было такое, что неожиданно слово за-слово разговорились с водителем,при этом слушая музыку в машине. Рассказали ему какую нибудь историю, а он вам. Вышли из машины сказали спасибо, не только за доставку вас в нужное вам место но и за прекрасную беседу. И так хорошо на душе становится, из за того что пообщались с незнакомым вам человеком. ВСЁ ПРОСТО. Тут
можно говорить всё...
Особенно если это позитивно. Как говорит мой преподаватель по философии: ТЕМА ДНЯ...

ответ

  Fancier  

Сообщение от Татьянка
Курилка для курящих и некурящих
Кто не умеет курить - научим.

Сообщение от Татьянка
Как говорит мой преподаватель по философии: ТЕМА ДНЯ...
Препод-то симпатичный?

Кстати, всегда было любопытно - как в институтах складываются отношения между девушками и преподами. )))))))) Для парней-студентов это обычно самая недоступная тайна.

ответ

  Татьянка  

Сообщение от Fancier
Кто не умеет курить - научим.

Препод-то симпатичный?

Кстати, всегда было любопытно - как в институтах складываются отношения между девушками и преподами. )))))))) Для парней-студентов это обычно самая недоступная тайна.


Ой препод очень симпатичный, высокий, элегантный.
Правда лысеющий уже, и шутки философские..
Не знаю как везде, у нас сплошные "писенковые злаченцы" , с двусмысленными взглядами и подмигиваниями. За то такому человеку легко общаться со студентами..
Но в большей части это невинный флирт, и просто шутка..

ответ

  Веруха  

Ну как складываются отношения? Завист от препода и студентки.
А зачем учится курить? Без курения так здорово, дышишь воздухом, а не табачным дымом. Если уж на то пошло, то курение сейчас не в моде.
По мнению исследователей:
Курение - это самоубийство. Подумайте об этом. Причины курения кроются в психологии человека. По сообщению Интерфакса, некий американец много лет пытался бросить курить, и, отчаявшись, отрезал себе кисть правой руки, которой подносил сигарету ко рту. Поступок бессмысленный - ведь сигарету можно держать и в левой, а страсть к курению уж точно не в руке, а в голове. К счастью, врачи успели пришить страдальцу кисть на прежнее место.
Факты:
В России курят 70,5% мужчин, а среди старшеклассников в крупных городах не обходятся без сигареты 30-47% юношей и 25-32% девушек. Ежегодно в России выкуривается 25 млрд сигарет. Российский курильщик, который выкуривает в день одну пачку сигарет высшего класса тратит на сигареты около 10.000 рублей в год! Это означает, что за 10 лет Вы можете выкурить небольшую квартиру. В Китае 20% населения земного шара и 25% всех курильщиков. Здесь производится больше сигарет, чем в какой-либо другой стране. По прогнозам ученых, к 2025 году более двух миллионов китайцев умрут от болезней, виновники которых - сигареты. Витамин С опасен для курильщиков. Ёто выяснили австралийские ученые. Все дело в том, что во время курения в организм среди прочей гадости проникает тяжелый металл кадмий, в сочетании с которым безвредный витамин С может провоцировать появление раковых клеток. В Лос-Анжелесе, на бульваре Санта Моника установлено табло, отсчитывающее количество умерших от пристрастия к сигарете. Вы уверены, что хотите вписать себя в историю таким способом?

Если кто хочет почитать о курении, пожалуйста...
anti-smoking.ru

ответ

  Татьянка  

Верушка, а у тебя то были отношения с преподавателями?
Пойду я собираться у меня доклад сегодня по мировой экономике.

ответ

  Веруха  

Были, были.

ответ

  Татьянка  

Верух расскажи, или это секрет?
вот у меня был мини роман с преподавателем истории 11лет назад , поблажки всякие делал, и очень интересно рассказывал, а я ему в рот смотрела. Вспоминаю и улыбаюсь, так мило и чисто..

ответ

  qpEcc  

Обещали курить научить,а сами с преподавателями романы крутят
Если уж на то пошло,то я люблю курить и пить кофе одновременно!

ответ

  Татьянка  

Сообщение от qpEcc
Обещали курить научить,а сами с преподавателями романы крутят
Если уж на то пошло,то я люблю курить и пить кофе одновременно!


Научить-то это легко, а вот разучиться потом трудно.
А у вас, гражданин qpEcc, были романы с преподавателями, может в школе с учительницей биологии или руссичкой?
Хотя, чаще это конечно практикуется в высших учебных заведениях.

ответ

  qpEcc  

Сообщение от Татьянка
Научить-то это легко, а вот разучиться потом трудно.
А у вас, гражданин qpEcc, были романы с преподавателями, может в школе с учительницей биологии или руссичкой?
Хотя, чаще это конечно практикуется в высших учебных заведениях.

я учился в муж. монастыре,какие там романы

Вход
Не помните? Восстановить пароль можно по этой сылке.
Пароли от прежнего форума были сброшены. Если вы регистрировались ранее - вам необходимо пройти процедуру восстановления.