Объявление:
Внимание!
Форум находится в состоянии переезда на новую платформу. Этот процесс займёт некоторое время. Функциональность будет возвращаться постепенно. В конечном итоге, пользование сайтом станет комфортнее, а его возможности - шире.
Перейти к разделу форума: Свободное время

Курилка для курящих и некурящих

ответ

  Baby  

Сообщение от Fancier;57115
Приветик, Настя, голова тяжелая и кушать все время хочется


Ой, ты не один такой.
Я вчера на день рожденье была, выпили гшампанского..
Время было 21.30 я домой собралась..заехала в магазин купила шампанского и пиехала домой.
Дома не поняли меня..что это я с шампанским, пришлось пить одной..
Открыла шапм. попела караоке от души,фильм посмотрела и спать..
А сегодня свекровь приехала с пивом, вообщем я на старые дрожжи выпила пивка, мне так весело стало..
Так что сейчас отпиваюсь чаем..

ответ

  Fancier  

Ну я-то вчера ничего не пил!
У нас просто сейчас все время сумерки, еще предстоящая ночь будет самой длинной в году, север давит на психику..

ответ

  Серж  

Доброе утро В Москве -10 по Цельсию,
идёт лёгкий техногенный снежок, вместо солнца загадочная темнота и ощущения близости Нового года..
в-общем хорошо так, что хочется петь



ответ

  Irenko  

Доброе утро!
У нас сегодня теплее, чем в Москве, но солнышка уже давно нет. От этого и настроение пасмурное...

ответ

  Baby  

Доброе утро, день! Для кого как. Меня осенило сегодня, думаю...хочу пойти на танцы...сальса..
Все позже буду..мне на обед пора..

ответ

  Baby  

Только вот занятия стоят 1200руб. в месяц. в неделю 2 раза..продолжительностью в один час. Это дорого или нет..? я незнаю а то...

ответ

  Fancier  

1200 - цена не очень низкая, но вполне разумная.
Доброе утро, люди

ответ

  frida  

ДОБРОЕ УТРО!!!

А у нас всю ночь завывал ветер и спать не давал.
Метель.

В пятницу были на ДР, так меня распирало от позитива: ходила и во всех видела только хорошее, беседы философские вела, народ отвечал взаимностью

Только муж пытался на танцы вытянуть, но тщетно...приоритеты в голове оказались расставленными не в их пользу

ответ

  Baby  

Таксс....вроде у всех выходные удались...

ответ

  Серж  

Сообщение от frida;57135
ДОБРОЕ УТРО!!!

В пятницу были на ДР, так меня распирало от позитива: ходила и во всех видела только хорошее, беседы философские вела, народ отвечал взаимностью


Frida, давно хотел спросить - что всё-таки первично для женщины - материя или сознание?

Вход
Не помните? Восстановить пароль можно по этой сылке.
Пароли от прежнего форума были сброшены. Если вы регистрировались ранее - вам необходимо пройти процедуру восстановления.