Объявление:
Внимание!
Форум находится в состоянии переезда на новую платформу. Этот процесс займёт некоторое время. Функциональность будет возвращаться постепенно. В конечном итоге, пользование сайтом станет комфортнее, а его возможности - шире.
Перейти к разделу форума: Свободное время
avatar for Татьянка

Татьянка
Наш человек

Рег.: 06.02.2006

Сообщений: 7628

Курилка для курящих и некурящих

ответ

  NataL  

Сообщение от Marusik;40905
А у Наташи новый суперский аватар!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


ага, ой а у тебя такой загадочный!!!!!!!!!!!!!

ответ

  Marusik  

Сообщение от Fancier;40906
умные книжки советуют держать рядом с кроватью блокнотик и фонарик, просыпаться среди ночи, быстренько записывать чего только что снилось и дальше спать - а утром по записям можно всегда подробно восстановить картину твоих грез


Я среди ночи просыпаться не умею! а если и проснусь (мало ли что может случиться), то больше уже не усну

ответ

  Marusik  

Сообщение от NataL;40908
ага, ой а у тебя такой загадочный!!!!!!!!!!!!!



Мы с тобой, получается, одновременно авы поменяли

ответ

  Fancier  

Сообщение от NataL;40907
Всем приветик

Танюш, с 5000 тебя
Привет тебе тоже, Натусь. 5000 в курилке - эта наша общая заслуга

ответ

  NataL  

Сообщение от Marusik;40910
Мы с тобой, получается, одновременно авы поменяли


агась, я давно че-нить подобное искала, вот седня наконец-то наткнулась

Сообщение от Fancier;40911
Привет тебе тоже, Натусь. 5000 в курилке - эта наша общая заслуга


да уж накурили

ответ

  Marusik  

Сейчас тут посчитала, что за день на форуме появляется примерно 51 сообщение (если я всё правильно посчитала)

ответ

  Татьянка  

Натусь спасибо, классная ава, ромашечка весёлая.
А я вчера фильм смотрела "Я легенда", мне много крови снилось, и то, что один мой знакомый (кстати хороший семьянин, не где не агрессивный,и просто нормальный человек) превращался в монстра и пытался кусануть меня за ногу, по этому поводу я встала опять в 8 утра, закрываю глазки и лужи крови.
А вчера я во сне брала суду в банке, и рядом было окошко, в которое залез какой то мужик и начал требовать денег, короче меня вместе с ним загребли, и по протоколу я должна была в церковь сходить, и меня бы сразу отпустили.
Вот такая фигня мне на-снилась за эти два дня.

ответ

  Marusik  

Сообщение от Татьянка;40915
...А я вчера фильм смотрела "Я легенда", мне много крови снилось, и то, что один мой знакомый (кстати хороший семьянин, не где не агрессивный,и просто нормальный человек) превращался в монстра и пытался кусануть меня за ногу, по этому поводу я встала опять в 8 утра, закрываю глазки и лужи крови.
А вчера я во сне брала суду в банке, и рядом было окошко, в которое залез какой то мужик и начал требовать денег, короче меня вместе с ним загребли, и по протоколу я должна была в церковь сходить, и меня бы сразу отпустили.
Вот такая фигня мне на-снилась за эти два дня.


Ничего себе, какие у тебя остросюжетные сны, Татьяна!

ответ

  Серж  

Сообщение от Marusik;40902
Всем доброе утро))))
А как я сегодня выыыспалась!!!!!!!!!!
Признавайтесь, кому что снилось сегодня)))))))))
Признаюсь,я сегодня путешествовал на поезде где-то в Сибири.. был очень длинный мост через реку,потом я оказался посреди тайги на путях, а потом перелетал реку на крыльях,пртому что в реке было что-то страшное Мааша, я только привык к твоему аватару, а ты поменяла его на унисекс...

ответ

  NataL  

Вы прям с Татьянкой фильмы ужасов на пару просматриваете...

Вход
Не помните? Восстановить пароль можно по этой сылке.
Пароли от прежнего форума были сброшены. Если вы регистрировались ранее - вам необходимо пройти процедуру восстановления.