Объявление:
Внимание!
Форум находится в состоянии переезда на новую платформу. Этот процесс займёт некоторое время. Функциональность будет возвращаться постепенно. В конечном итоге, пользование сайтом станет комфортнее, а его возможности - шире.
Перейти к разделу форума: Знакомства на форуме и вне его
avatar for Fancier

Fancier
коренной москвич

Рег.: 14.12.2005

Адрес: McDonalds, задний двор

Сообщений: 13064

Знакомство по ICQ - проверка на вшивость

ответ

  Fancier  

Сообщение от Malena
А эксперементировать прикольно!!
Если ощущаешь себя раскованно, есть настроение и за словом в карман не полезешь, то и правда - прикольно. Только иногда возникают знакомства, которые могут перетряхнуть твою жизнь
Никогда не знаешь, где найдешь....
Да и прикольно только - на этапе знакомства. Когда начинается общение - получается все, как в жизни. Какой/какая - ты есть.. Здесь очень сложно притворяться долго - всплывет.

Восклицание
ответ

  Татьянка  

мне лично кажется, что всё зависит от того все таки какую цель ты преследуешь и сам то что ждёшь от такого рода знакомств. Начнём с того с чего начинается беседа, в том случаи если тебя в игнор всё же не добавили.
далее, многое зависит от возраста, от региона проживания (менталитет у всех разный), и если девушка отсылает фотографию не факт что она заинтересованна, может просто хочет себе самооценку повысить, услышать в свой адрес комплиментов.
И часто бывает, что просто сядишь на работе и скучно слов нет, а тут с тобой пообщаться хотят, и когда вопросы начинаются всегда интересно когда тобой интересуются, пусть даже это не в реале происходит.
Это я со стороны девушки с которой часто знакомятся по аське...

ответ

  Fancier  

Сообщение от Татьянка
мне лично кажется, что всё зависит от того все таки какую цель ты преследуешь и сам то что ждёшь от такого рода знакомств.
Иногда знакомство происходит по-наитию. Цели конкретной нет, а просто надеешься на удачу

И бывает, удача улыбается

ответ

  Татьянка  

Ну не знаю сама целенаправленно так не знакомилась, даже не очень представляю по каким параметрам и как ищется собеседник.
и ведь не просто удача должна быть, надо в фазу попасть что бы тебя не отослали.

ответ

  Fancier  

Сообщение от Татьянка
Ну не знаю сама целенаправленно так не знакомилась, даже не очень представляю по каким параметрам и как ищется собеседник.
рассказываю
  • идем на сайт аськи
  • выбираем критерии для поиска, для нас важны три - пол, возрастной диапазон и страна проживания
  • ставим галочку only online users - хотя это по-желанию
  • в вывалившемся в списке смотрим уже чего нам надо в этой жизни

Вообще, это все проделывается из хорошего icq-клиента, Mirand-ы например.. только без фоток. Ну, фотку можно и потом попросить

Сообщение от Татьянка
и ведь не просто удача должна быть, надо в фазу попасть что бы тебя не отослали.
Относись к этому проще. Кто-то пошлет, кто-то нет. Выбор богатый. Самому раньше наскучит знакомиться. Всегда есть разумный предел. Основная беда - что потом делать с таким огромным списком знакомых

ответ

  Fancier  

да, еще забыл добавить - когда стучишься в чужую аську, не следует запрашивать авторизацию - эффективность резко упадет сразу. пользуйся клиентами, которые позволяют обходиться без первоначальной авторизации (Miranda, qip)

ответ

  Lemur  

Сообщение от Fancier
Относись к этому проще. Кто-то пошлет, кто-то нет. Выбор богатый. Самому раньше наскучит знакомиться. Всегда есть разумный предел. Основная беда - что потом делать с таким огромным списком знакомых

Ты бы превел какой-нибудь сценарий, чтоли. Не получается нихрена. Молчат заразы

ответ

  Fancier  

Сообщение от Lemur
Ты бы превел какой-нибудь сценарий, чтоли. Не получается нихрена. Молчат заразы
Товарищ! Ты же понимаешь, что сценарий - это очень интимная вещь. Не в том смысле, что здесь какие-то личные секреты, а в том, что разговор создается двумя людьми. И раскрывать детали общения без ведома другого человека - не очень красиво.

Мне кажется, ты просто слишком напрягаешься, или слишком большое значение придаешь необходимости познакомиться.
Расслабься, вытяни ноги, откинься на спинку кресла, возьми в руки чашку горячего кофе (только в атаке не залей себе ничего ). Попробуй вызвать в себе состояние легкого куража. Особенностью знакомства через аську является отсутствие необходимости отвечать немедленно (хотя затягивать с некоторыми ответами тоже не стоит).

Обязательно в твоих словах должен присутствовать легкий юмор, но без перебора - меру надо ощущать. Постарайся спровоцировать собеседницу на ответный юмор - сразу дружеский контакт наладится, хотя первоначальная настороженность её вполне обоснована.
Не зацикливайся на том, что тебе нужно познакомиться именно с ней - может она сейчас проводит медовый месяц. Девчонок в сети очень много, и многие нуждаются в общении (но не все!!). Не зацикливайся на том, что вы обязательно должны потом встретиться - это нечасто случается, и только тогда, когда вы действительно интересны друг другу. Впрочем, из 10-20 знакомых, при желании, хотя бы с одной ты всегда встретиться способен.

Если девчонка не отвечает тебе ничего в течение получаса (а вернее всего - в течение двух суток) - скорее всего, ты сходу оказался в игноре. Именно поэтому, предпочитаю знакомиться сразу с тремя-пятью - чтобы время на ожидание не терять. Правда, если они дружно начнут через двадцать минут отвечать, есть шанс получить небольшой стресс от напряжения. Но со временем к таким ситуациям начинаешь относиться легко, даже мобилизует дополнительно.. Только не пытайся со всеми пятерыми разыгрывать одну и ту же карту - см. выше, должен быть кураж! Фальш даже по аське легко ощутить. Будь искренним с самого начала.

Если ты сразу, или чуть позже, оказался в игноре - скажи себе, что у девчонки был неудачный день, ей просто не повезло.. И если ты считаешь своим долгом её все же осчастливить, стукнись к ней через месяц с другого номера..

И надеюсь, в конце концов, когда у тебя будет 50-100 девчонок в контакт листе, ты поймешь, что все это нафиг никому не нужно... реально общаться ты будешь с единицами.. а может и ни с кем не захочешь.. но эту мудрость необходимо выстрадать самому.

ответ

  Lemur  

Примерчик хоца
Хоть приблезительный, а то только на словах красиво получается

ответ

  Fancier  

Сообщение от Lemur
Примерчик хоца
Хоть приблезительный, а то только на словах красиво получается

"Настоящий зануда - это тот, кому проще дать, чем объяснять, почему не хочешь" (c)

Из запасников достал одну хистори, очень дорогую - потому что это мой первый положительный опыт. Мне тогда всё показалось жутко веселым и оригинальным. Потом были и более весёлые знакомства, но это все же первое.. Правда, я через день оказался в игнор-листе (даже непонятно, по какой причине), и больше попыток установить контакт с ней не предпринимал - всё оставил, как дорогое воспоминание

Вообщем, хистори - во вложении. Естественно, имена и названия подвергнуты цензуре..

Вход
Не помните? Восстановить пароль можно по этой сылке.
Пароли от прежнего форума были сброшены. Если вы регистрировались ранее - вам необходимо пройти процедуру восстановления.