Объявление:
Внимание!
Форум находится в состоянии переезда на новую платформу. Этот процесс займёт некоторое время. Функциональность будет возвращаться постепенно. В конечном итоге, пользование сайтом станет комфортнее, а его возможности - шире.
Перейти к разделу форума: Знакомства на форуме и вне его
avatar for Fancier

Fancier
коренной москвич

Рег.: 14.12.2005

Адрес: McDonalds, задний двор

Сообщений: 13064

Знакомство по ICQ - проверка на вшивость

ответ

  Элисон  

Сообщение от Lemur
Примерчик хоца
Хоть приблезительный, а то только на словах красиво получается



Ой, балин......Ну ты внатуре динозавр!!! А ты про секс уже интересовался??? С примерчиками??? А в толчек ходить тебя тож на личном примерчике обучали???


А по моему, самое главное помнить, что никому не интересно слушать про тебя (старые кореша - не эта тема), те, хто нарываются на треп в аське хотят прежде всего высказаться.

ответ

  Fancier  

Сообщение от Элисон
А по моему, самое главное помнить, что никому не интересно слушать про тебя (старые кореша - не эта тема), те, хто нарываются на треп в аське хотят прежде всего высказаться.


Не обязательно. Иногда из меня клещами пытаются что-то извлечь.
Но согласен - говорить о себе надо не раньше, чем сами попросят. А люди очень любят о себе рассказывать.

ответ

  gmv  

Когда ко мне кто-то цепляется, я отражаю, что ему нужно высказаться! И что немаловажно - именно ЕМУ это нужно.
А веду я себя по настроению, если есть время и настроение, то я осознано разведу его на откровения, чтобы ему полегчало поскорее. О себе расказываю только если что-то конкретное спрашивают. А не так давно сделал свою страничку, где можно найти все ответы на стандартные вопросы о моей личности... и я ее пихаю им, чтобы избежать многих вопросов...

ответ

  Татьянка  

Господа!!!
Предлагаю относиться ко всему попроще, все мы просто живые человеки.
И в том случаи если человек не идиот, он допетрит что от него хотят.

ответ

  gmv  

Сообщение от Татьянка
Господа!!!
Предлагаю относиться ко всему попроще, все мы просто живые человеки.
И в том случаи если человек не идиот, он допетрит что от него хотят.


Я вот не в 100% случаев понимаю чего человеку от меня надо даже когда мы с ним вживую разговариваем, т.к.:
- мы можем в принципе разговаривать на разных языках
- человек очень плохо имеет выразить свою мысль - она у него какая-то образная и расплывчатая, к примеру.

Чего уж говорить про аську, где высказывание подобных мыслей/желаний органичено простым набором текста - ни тебе миники, ни интонации, ни громкости (смайлы я думаю - не в счет).

Т.е. я получають у тебя - ИДИОТ!!!??? Или в крайнем случае - иногда ИДИОТ...???

Да уж, действительно, куда проще то!!!... Поделить всех на ИДИОТОВ и прочих!
Понял тебя человек - НОРМА. Не понял - ИДИОТ!

Ты сама то после таких рассуждений, как думаешь, нормальная...???

ответ

  Fancier  

Ну вы даёте..
................

При виртуальном общении человек может не следить за своими и чужими внешними проявлениями, а сосредоточиться только на смысле фраз.. Это как плюс, так и минус. Но если довольно продолжительное время общаться таким образом, то характер собеседника раскрывается понемногу. Когда люди далеко друг от друга - прочих вариантов часто просто нет.

Счастье
ответ

  Malena  

вот у меня при знакомстве в аське обычно происходит такое - вначале я общаюсь-общаюсь с человеком, а потом у меня просто интерес пропадает к нему (и дело даже не в фотке)...

ответ

  Fancier  

Сообщение от Malena
я думаю, что теперь с Катей можно пообщаться на эту тему в новом разделе
У Катюши, похоже, запал пропал слишком быстро. Или, уже нашла красивого, умного, с чувством юмора Апполона на белом коне.

Сообщение от Malena
вот у меня при знакомстве в аське обычно происходит такое - вначале я общаюсь-общаюсь с человеком, а потом у меня просто интерес пропадает к нему (и дело даже не в фотке)...

Malena, ты затронула самую больную проблему виртуального общения. Всё так и есть на 110%. Если отношения не получают развития - они обречены. (((
Впрочем, бывают редкие исключения. С одной девушкой удаётся 8 месяцев как-то поддерживать общение по аське - это пока рекорд. Но тут есть обоюдное стремление не разорвать до конца тонкую ниточку. Вероятно, что-то есть неуловимо общее у нас.. Стараюсь хотя бы раз в день поздороваться с ней.. ну, и она тоже все понимает.. Для меня это очень ценно.

А, как правило, обычно общение по аське подчиняется циклу жизни товара (хоть и не корректное сравнение, но довольно точное). Если знакомство состоялось, то вначале быстрый рост взаимного интереса, выход на максимум, плато, и наконец затухание отношений.
Продолжительность каждого этапа зависит уже от степени заинтересованности людей друг в друге, но рано или поздно кто-то начинает задумываться - а что дальше? Грустно и печально ((

P.S. Но в некоторых случаях я буду бороться до конца.. Может, и смогу когда-нибудь найти правильное решение.. А пока - задача без ответа..

ответ

  Malena  

Затухание происходит ещё при встрече с человеком, просто в основном те, кто в виртуале просто идеал для тебя, на деле - не то..

ответ

  Fancier  

Сообщение от Malena
Затухание происходит ещё при встрече с человеком, просто в основном те, кто в виртуале просто идеал для тебя, на деле - не то..

Вот я иногда и задумываюсь - а нужно ли встречаться вообще? Бывает, и так неплохо поболтать. Ну, а если собеседник рано или поздно наскучит - чтож.. интернет большой.

Многое зависит от целей, которые ты ставишь.

Вход
Не помните? Восстановить пароль можно по этой сылке.
Пароли от прежнего форума были сброшены. Если вы регистрировались ранее - вам необходимо пройти процедуру восстановления.