Объявление:
Внимание!
Форум находится в состоянии переезда на новую платформу. Этот процесс займёт некоторое время. Функциональность будет возвращаться постепенно. В конечном итоге, пользование сайтом станет комфортнее, а его возможности - шире.
Перейти к разделу форума: Знакомства на форуме и вне его
avatar for Fancier

Fancier
коренной москвич

Рег.: 14.12.2005

Адрес: McDonalds, задний двор

Сообщений: 13064

Знакомство по ICQ - проверка на вшивость

ответ

  Malena  

Сообщение от Fancier
Вот я иногда и задумываюсь - а нужно ли встречаться вообще? Бывает, и так неплохо поболтать. Ну, а если собеседник рано или поздно наскучит - чтож.. интернет большой.

Многое зависит от целей, которые ты ставишь.

кстати, я никогда первая не прошу фото, но есть такие люди, которых просто очень хочется увидеть

ответ

  Fancier  

Сообщение от Malena
кстати, я никогда первая не прошу фото, но есть такие люди, которых просто очень хочется увидеть

При всей своей изворотливости, мне всё же не всегда удается что-то ответить ))))

А вообще, люди всегда будут стремиться разрушить виртуальный образ своими руками.. Интернет - это что-то противоестественное для человека.. Может, так даже лучше.

PS Так ты просто попроси человека - он, возможно и не подозревает о твоих желаниях

ответ

  Malena  

Сообщение от Fancier

PS Так ты просто попроси человека - он, возможно и не подозревает о твоих желаниях
- зачем себя утруждать?
сам когда нибудь осознает))

про

он словно зверь чуял дым беды

ответ

  Morena  

Ох, аська, аська, это просто наркотик. Вот уже три месяца я лишена этого сомнительного, но горячо любимого, блага. По независящим от меня причинам. Очень не хватает, я даже не думала, что не будет так не хватать.
В моем контакт-листе были люди, с которыми я общалась в течение нескольких лет и без всяких встреч в реале. Хотя, честно говоря, рано или поздно все общение скатывается как раз на переговоры о встрече
Но это же так интересно, интригующе!

Радость
ответ
Общаюсь с одной девушкой с июня 2004 г., фактически, уже 2 года. Не каждый день, но довольно часто. Встретились и погуляли год назад. Просто как друзья.

ответ

  Fancier  

Сообщение от Morena
В моем контакт-листе были люди, с которыми я общалась в течение нескольких лет и без всяких встреч в реале. Хотя, честно говоря, рано или поздно все общение скатывается как раз на переговоры о встрече
Если проявился заметный взаимный интерес, то рано или поздно люди встречаются.. я так думаю (но утверждать на 100% не буду).. У меня опыт в этом плане не очень богатый - самый длительный icq-контакт около года, но только для того, чтобы встретиться, один раз преодолел порядка полутора тысяч километров (или чуть больше - лень по карте высчитывать)

ответ

  Morena  

Сообщение от Fancier
Если проявился заметный взаимный интерес, то рано или поздно люди встречаются.. я так думаю (но утверждать на 100% не буду).. У меня опыт в этом плане не очень богатый - самый длительный icq-контакт около года, но только для того, чтобы встретиться, один раз преодолел порядка полутора тысяч километров (или чуть больше - лень по карте высчитывать)



Можно только позавидовать той, к которой ты так стремился Я на такие подвиги неспособна.. Неправильно выразилась. Я никогда не ставила перед собой каких-то определенных целей, общаясь по аське. Это была игра, флирт, интрига. Хотя порой эта "игра" постепенно превращалась в "жизнь", ну и претворялась тоже

ответ

  Fancier  

Сообщение от Morena
Я на такие подвиги неспособна.. Неправильно выразилась. Я никогда не ставила перед собой каких-то определенных целей, общаясь по аське.
Определеные цели редко ставятся. Обычно они появляются сами-собой.
А подвиг зависит от степени интереса, хотя не уверен, что только от него..

ответ

  Morena  

Что вызывает мужской интерес в общении по аське? Происходит ли это так же, как у женщин? Нет, я не ищу способа привлечь мужчину. Это скорее научный интерес. Жаль, что я не вела статистику, за шесть лет материал собрался бы просто отличный.

Вход
Не помните? Восстановить пароль можно по этой сылке.
Пароли от прежнего форума были сброшены. Если вы регистрировались ранее - вам необходимо пройти процедуру восстановления.