Объявление:
Внимание!
Форум находится в состоянии переезда на новую платформу. Этот процесс займёт некоторое время. Функциональность будет возвращаться постепенно. В конечном итоге, пользование сайтом станет комфортнее, а его возможности - шире.
Перейти к разделу форума: Знакомства на форуме и вне его
avatar for Fancier

Fancier
коренной москвич

Рег.: 14.12.2005

Адрес: McDonalds, задний двор

Сообщений: 13064

Знакомство по ICQ - проверка на вшивость

ответ

  Fancier  

Сообщение от Morena
Что вызывает мужской интерес в общении по аське?
Огромный выбор. К тому же, относительно безболезненный..

В реале мужчина сначала смотрит на внешность, потом уже на характер, поведение, внутренний мир. А в сети - все происходит ровно наоборот. Просто последовательность действий меняется местами. Вот и вся разница..

В реальной жизни довольно затруднительно познакомиться с сотней женщин.. по крайней мере, времени на это уйдет много больше.

Плохих методов знакомства и общения нет. Они разные, всего лишь..

ответ

  Morena  

Сообщение от Fancier
Огромный выбор. К тому же, относительно безболезненный..


полностью согласна
отказ или неудача (что одно и то же в желании познакомиться) воспринимается более легко

ответ

  Fancier  

Да даже, вообще никак обычно не воспринимается, максимум - лёгкая досада Если, конечно, нет цели обязательно познакомиться с именно этим объектом, но такая потребность крайне редко возникает..

P.S. В цитате пропала квадратная скобка и наклонная черта "[/" - из-за этого цитата потерялась, можно поправить редактированием сообщения

ответ

  Morena  

Сообщение от Fancier
Да даже, вообще никак обычно не воспринимается, максимум - лёгкая досада Если, конечно, нет цели обязательно познакомиться с именно этим объектом, но такая потребность крайне редко возникает..


А была когда-то ситуация, когда хотел познакомиться именно с этим человеком?

P.S. Вроде бы уже не пропадают скобки в цитатах... Я просто скорее по аське привыкла общаться, чем таким образом

ответ

  Fancier  

да, один раз такая ситуация была.. и я познакомился

ответ

  Morena  

Сообщение от Fancier
да, один раз такая ситуация была.. и я познакомился


А она думала, что все это произошло случайно?

ответ

  Fancier  

Естественно, но ничего в этом плохого нет

ответ

  Morena  

Сообщение от Fancier
Естественно, но ничего в этом плохого нет

Я, кстати, и не считаю, что в этом есть что-то плохое, какой-то обман и т.п. Если, конечно, ты не ставил своей конечной целью как-то обидеть, унизить или выведать какую-то информацию? Но я не верю, что ты на это способен
А раз так. то это очень даже романтично, и интересно.

ответ

  Fancier  

Сообщение от Morena
А раз так. то это очень даже романтично, и интересно.
Даже ещё романтичней ))))
Я не ошибся тогда.. скоро год.. и я очень дорожу этой связью..

ответ

  Morena  

Сообщение от Fancier
Даже ещё романтичней ))))
Я не ошибся тогда.. скоро год.. и я очень дорожу этой связью..

Правда приятно, что ты не ошибся?
Я что-то так обрадовалась за тебя, хотя абсолютно (не совсем уже абсолютно, конечно) незнакомый человек...
Почему вдруг возникает такая симпания к незнакомому человеку? Не так... Почему в реале так сложно почувствовать то же самое к человеку, которого знаешь всего несколько дней?

Вход
Не помните? Восстановить пароль можно по этой сылке.
Пароли от прежнего форума были сброшены. Если вы регистрировались ранее - вам необходимо пройти процедуру восстановления.