Объявление:
Внимание!
Форум находится в состоянии переезда на новую платформу. Этот процесс займёт некоторое время. Функциональность будет возвращаться постепенно. В конечном итоге, пользование сайтом станет комфортнее, а его возможности - шире.
Перейти к разделу форума: История любви
avatar for Eclipse

Eclipse
Пользователь

Рег.: 28.12.2006

Адрес: г. Ярославль

Сообщений: 97

Его друг...

Вопрос

  Eclipse  

Ну.... вот история...

почему мы ссоримся?... Мы ведь любим друг друга?!
Чего я наделала?!
Бли-и-и-ин... Наговорила глупостей...
Ревную его к другу... вАще... ничего не могу с собой поделать

Сижу,пью чай.... думаю... нет, чё натворила?!.... глупая....

Он ему всё про нас рассказывает, наверно, да не наверно а точно... Как-то иногда даже не по себе, когда представляю, что он о нас всё знает... Это не честно...

Нет, ему хорошо, у него есть друг, а у меня кроме него никого...

-----------------------

Я рада, ЧТО У НЕГО ЕСТЬ ДРУГ. Только как мне избавиться от этих противных переживаний?!

ответ

  Fancier  

Может, он просто гордится тобой? Ну, и собой немножко..

ответ

  Eclipse  

ну это разумеется Я же золото )) да и он тоже ....

ответ

  Eclipse  

А вообще лучшему другу можно всё сказать... Я знаю его, он надёжный человек... Я очень рада, что у Лёши есть такой друг. Нет сомнений в его верности. Это мои заморочки НЕПРАВИЛЬНЫЕ. Это боя борьба с моими мыслями.... Я уже поняла это. Только вот чего-то как-то грузюсь.....

Но я всё равно считаю, что что-то нельзя рассказывать и это должно быть только между нами ДВУМЯ... надеюсь Лёшик это понимает. Я уверена, что понимает, любимый мой...

ответ

  NataL  

Приветик, Даша!
Ну, вряд ли он прям все ему рассказывает. А то, что говорит, наверное, действительно из чувства гордости. От того что ТЫ есть у него!
А как избавиться от переживаний? Думай об этом поменьше и все!

ответ

  Eclipse  

Приветик, Наташа )
спасибо!
про то что думать меньше - это ты верно))))

ответ

  Джабра  

Стань для этого друга, точно таким же другом, как и твой Лешик!!

ответ

  Eclipse  

да.... это да....

    Вход
    Не помните? Восстановить пароль можно по этой сылке.
    Пароли от прежнего форума были сброшены. Если вы регистрировались ранее - вам необходимо пройти процедуру восстановления.