Объявление:
Внимание!
Форум находится в состоянии переезда на новую платформу. Этот процесс займёт некоторое время. Функциональность будет возвращаться постепенно. В конечном итоге, пользование сайтом станет комфортнее, а его возможности - шире.
Перейти к разделу форума: Любопытное в интернете
avatar for swwwadba

swwwadba
Новичок

Рег.: 30.12.2006

Сообщений: 3

Свадебный фотограф Вячеслав Хованов

Стрелка

  swwwadba  

Свадьба... Волшебный праздник, не похожий ни на один другой.
Красивые и яркие фотографии помогут Вам навсегда сохранить воспоминания об этом необыкновенном событии.

C увaжением,
Вячеслав Хованов

Некоторые работы можно посмотреть здесь:
swwwadba.narod.ru/svadba.html
morissotshow.ru/gallery6.php

_______________________________
Мои телефоны:
(495) 589-87-07
(495) 908-94-32

ответ

  Fancier  

Сообщение от swwwadba
Свадьба... Волшебный праздник, не похожий ни на один другой.
Красивые и яркие фотографии помогут Вам навсегда сохранить воспоминания об этом необыкновенном событии.
Ха! Тоже мне - необыкновенное событие! То-то оно на конвейер поставлено..

Кстати, а вы бесплатно этим занимаетесь? Если за деньги, то почему решили что ваша реклама должна быть бесплатной?
Надо было для приличия вопрос с админом согласовать.

ответ

  Milka  

Сообщение от Fancier
Ха! Тоже мне - необыкновенное событие! То-то оно на конвейер поставлено..

Кстати, а вы бесплатно этим занимаетесь? Если за деньги, то почему решили что ваша реклама должна быть бесплатной?
Надо было для приличия вопрос с админом согласовать.


Согласна, это сайт для общения и души, а не для бизнеса, по моему мнения тут реклама в любом виде не приемлема.
Есть именитые сайты, где можно дать свою рекламу (бесплатно при определенных условиях), и быть более услышанным, там успех более гарантирован.

ответ

  swwwadba  

Сообщение от Fancier
Ха! Тоже мне - необыкновенное событие! То-то оно на конвейер поставлено..

Кстати, а вы бесплатно этим занимаетесь? Если за деньги, то почему решили что ваша реклама должна быть бесплатной?
Надо было для приличия вопрос с админом согласовать.


Этот раздел называется "Полезные (и не очень) ссылки"
Здесь может быть ваша реклама или просто интересная информация.
Хотя... если админ сочтет этот пост не соответствующим тематике, значит так тому и быть.

Конвейер? Лично для меня - нет. Не буду убеждать вас, что я весь такой белый и пушистый Просто скажу что дело свое люблю и стараюсь делать его хорошо. Да, это моя работа, но на эту работу я всегда иду с радостью, чего и Вам желаю.

ответ

  Fancier  

Сообщение от swwwadba
Этот раздел называется "Полезные (и не очень) ссылки"
Здесь может быть ваша реклама или просто интересная информация.
Здесь свой круг общения. Этот раздел - для обитателей форума, которые хотят поделиться чем-то интересным друг с другом, а не для тех, кто проходя мимо, решают оставить свой бесполезный след.

ответ

  swwwadba  

В каждом форуме есть Правила, согласно которым он существует. В этом разделе реклама разрешена. А насколько она полезна - каждый решит за себя.

Писать сюда больше не буду, и хочу напоследок поздравить всех обитателей форума и всех, кто мимо проходил с наступившим 2007 годом!

    Вход
    Не помните? Восстановить пароль можно по этой сылке.
    Пароли от прежнего форума были сброшены. Если вы регистрировались ранее - вам необходимо пройти процедуру восстановления.