Объявление:
Внимание!
Форум находится в состоянии переезда на новую платформу. Этот процесс займёт некоторое время. Функциональность будет возвращаться постепенно. В конечном итоге, пользование сайтом станет комфортнее, а его возможности - шире.
Перейти к разделу форума: История любви
avatar for Дена.

Дена.
Новичок

Рег.: 05.01.2007

Сообщений: 2

Собственно история знакомства

  Дена.  

рассказываем

ответ

  Fancier  

А самого рассказа-то и нету....

Восклицание

НЕвыНОсиМАя

  НЕвыНОсиМАя  

а я не хочу вспоминать как познакомились...больно...мы только недавно расстались

ответ

  Трудное имя  

Сообщение от НЕвыНОсиМАя
а я не хочу вспоминать как познакомились...больно...мы только недавно расстались

Когда о чем-то рассказываешь, становится легче.
Мне как -токто-то рассказал такую историю:
У человека все плохо, проблемы какие-то, с любимой ссора, расставание и тд. Пошел он к мудрому старику за советом. А старик его выслушал и говорит: Я, сынок, старый очень. Слышу плохо. расскажи еще раз, а то я не расслышал. Человек еще раз рассказал, уже эмоций поменьше. Старик опять ему: ой, сынок, совсем я туг на ухо. Повтори еще разок. Человек опять рассказывает, эмоций еще меньше. Одним словом, повторил он так свою историю раз 10 и вдруг понял, а ничего страшного- то не случилось. По ходу рассказывания эмоци ушли, настал черед разума. Человек подумал-подумал, бросил горевать и стал действовать, жить, в общем.

ответ

  Дена.  

Вот мой рассказик! поясняю - зареченский форум - это наш, местный, Остров - местный магазин, Волхонка- местная речка, вова - мой бывший молодой человек


Со мной кажется, случилось нечто страшное – я влюбилась! Мне страшно от самой себя, но я каждой минутой осознаю, что это так! Наше знакомство началось на зареченском форуме, я рассталась с парнем, у него была девушка, но отношения с ней у него не очень складывались! Я пыталась морально поддержать его на форуме, потом наше общение перешло в чат программы ДС++, потом в icq! И вот с чего в принципе все началось, я видела фотографии этого молодого человека, но никогда и подумать не могла, что он будет мне НАСТОЛЬКО СИМПАТИЧЕН! Наше общение в асе продолжалось где-то около месяца, дальше Аси все никак не продвигалось, не получалось у нас с ним встретиться! Хотя хотелось и мне и ему. И вот как-то вечером, одиноким и зимним, делать мне было нечего, я сидела дома и понимала, что весь вечер мне суждено так и просидеть, ему было очень плохо из-за любви. Я ему начала рассказывать, что мне помогло справиться с таким состоянием, один из пунктов был: знакомство с новыми людьми, и тут он меня спросил:
а ты что сегодня вечером делаешь? Я ответила: ничего!
Мы договорились, где и во сколько мы встретимся….
Почему - то я очень ждала этого часа, как дети ждут чуда в Новый год! И вот он настал! Мы все-таки встретились! Знакомство было потрясающим, он оказался веселым, добрым и интересным молодым человеком, он стал МНЕ ИНТЕРЕСЕН! В процессе нашего знакомства его девушка прислала ему смс о расставании! Господи, один только Бог видел, как я хотела ему помочь, но, к сожалению, не могла!  несмотря ни на что, я была просто в восторге от нашего знакомства и очень не хотела от него уходить! Я понимала, что он мне нравится как человек, как друг, у нас с ним очень много одинаковых мыслей, и он единственный человек, с которым я могу быть тем, кто я есть на самом деле, а не носить маску женщины вамп! он меня проводил. Я шла домой, и мою голову не покидали мысли о нем, я встретила на пути бывшего парня, но даже ничего не екнуло в груди, мне на него стало просто фиолетово! Я около недели жила в облаках, хотя и нельзя так жить, с нетерпением ждала нашей следующей встречи! Мне было страшно от самой себя, я гнала от себя мысли о нем, и как водится в таких случаях, чем больше гнала, тем больше их было у меня в голове, и на лице возникала глупая улыбка от мысли, что я скоро опять его увижу! Мне снова стало страшно, при чем, чем ближе было время встречи, тем страшнее! Я стояла у «Острова», где мы договорились встретиться, и уже минуты считала! И вот наконец я вижу его вдалеке! Глубоко вздохнула и пошла навстречу! Опять глупая улыбка и мышиный кайф… мы пошли гулять в парк, болтали просто ни о чем, мне было так с ним хорошо, как ни с кем и никогда! Единственное, чего мне хотелось, чтобы этот вечер продлился дольше, чем предыдущий, пусть мы будем просто ходить и болтать, но я знаю, что буду получать от этого удовольствие! Он действительно продлился гораздо дольше, мы обошли пешком весь город, не смотря на ветер и дождь! И вот меня шибануло, когда мы стояли у подъезда! Мне вдруг так захотелось к нему потянуться и поцеловать…
Но женская гордость не позволила, чтоб ее!!!

Мы опять пошли прогуляться в сторону Волхонки, Господи, как же мне хотелось взять его за руку! Я еле себя переборола! Опять же, женская гордость, будь она не ладна! Наша прогулка продолжалась уже четвертый час, я дико устала, промокла под дождем, но мне не хотелось отпускать его от себя… но я понимала, что этот человечек тоже устал, и возможно даже устал от меня, поэтому я решила, что пора бы и честь знать и домой топать! Мы все шли и разговаривали, я сравнивала его с Вовой, и понимала, что Вова ни в какое сравнение с ним не идет… и тут я ему невольно ляпнула: ну почему у меня Вова не был таким! Он искренне этому удивился, и мне так на душе стало хорошо от чего-то… мы дошли до остановки, и я так надеялась, что все маршрутки в этот момент объявят забастовку
… но нет, поехала маршрутка, и я поняла, что мне надо на ней уезжать 
Мы поцеловались в щечку на прощание… Господи, я ехала домой с улыбкой от уха до уха, вспоминала этот поцелуй, который ничего не значит, и просто кайфовала! Никогда у меня такого еще не было! Я шла домой и ловила себя на мысли, что я хотела бы продолжения этого поцелуя! Приехав, домой, я стала терпеливо ждать следующей встречи, я начала ждать каждый день его в асе, сердце екало, когда я видела, что он в сети!
Но в один прекрасный день я вышла в Асю, и она не работала! Подсеть всего нашего района ушла в длительный Даун! А у него День рождения! И у меня нет возможности его поздравить  а из-за природной тупости своей я не правильно записала его телефон! Вот как же было обидно! Блин, ну ладно, я смирилась и попросила человечка, который имел доступ к форуму поздравить его от моего имени…
Этот человечек просек фишку всю, и попросил Андрея мне позвонить… за это я ей буду благодарна всю жизнь 
Я сижу дома на след день после его Дня рождения, и у меня звонит мобильный телефон, непонятный домашний номер, я удивилась, но трубку сняла… и услышала его голос…. Сразу же его узнала. На душе опять стало тааак хорошо, поздравила с Днем рождения, поболтали, договорились снова встретиться! У меня опять мышиный кайф oops... в тот день мы пошли с ним в кружку, мне было очень весело наблюдать, как он издевается над официанткой, но это были добрые издевки, она запомнила его навсегда  а были мы там вечером, и от нескольких его фраз у меня отвисала челюсть до пола
Первая: когда он зажигал свечку, он проронил такую фразу: не хватает цветов, колец и предложения выйти замуж…. У меня случился кулюторный шок и я даже не нашлась, что ему ответить…
Вторая: когда он подозвал официантку, он объявил ей, что у нас романтический вечер, и все должно быть на высшем уровне… у меня опять отвисла челюсть!

Ну ладно, мы там отсидели, при чем достаточно долгое время, порядка 3,5 часов! Я смотрела в его глаза, зажигающие глаза, я любовалась его улыбкой и никак не могла налюбоваться! Ей невозможно не любоваться! Сердце снова и снова екало в груди, потом оно уже хотело из нее выпрыгнуть  Опять все это время – кайф, я не знаю, что я к нему чувствую, но это точно что-то очень хорошее…. И вот мы потом встречались еще несколько раз, все было просто отлично, но я никак не могла сказать ему, что он мне нравится, я очень боялась, что снова обожгусь, что снова будет плохо из-за любви, а сердце устало терпеть эту боль… не спала ночами, в голове была только одна мысль: интересно, а я буду с ним?


Но один случай все же заставил меня признаться
Так получилось, что мне позарез надо было зайти к нему домой, буквально на 10 минут! Ну, я думала как? Что я к нему зайду, отдам все что нужно, перекинемся парой фраз, и я пойду по своим делам! Но оказалось, что я ошибалась, при чем сильно, я никогда не думала, что какие-то 10 минут могут так круто перевернуть все внутри меня! Но это произошло, даже наверно не 10 минут, а меньше! Один миг! он решил выразить благодарность за заботу тем, что меня обнял, и я в этот момент просто улетела! При чем я осознавала, что еще чуть-чуть, и все, я пущусь во все тяжкие! Но меня остановил страх, я не думала, что это может зайти так далеко! В этот миг во мне боролись 2 чувства – чувство нежности к нему и чувство страха, а вдруг опять нет? Он смотрел в мои глаза, я в его, губы дрожали, коленки подкосились, еще миллиметр и все… он начал целовать мне щеки…
Вот сейчас пишу эти строки, а у меня опять улыбка от уха до уха! Мне очень хотелось, видит Бог, я очень хотела его поцеловать… но что-то меня остановило, не знаю что! Теперь я это что-то ненавижу! В общем, я ему сказала, что мне нужно идти, а ему не мешало бы отдохнуть после работы… на что он мне ответил, что не ляжет спать, пока не дождется меня в асе! В груди снова что-то екнуло…
Я не хотела уходить, но я ушла…
Пока шла, снова тупо думала о том, что произошло, и поняла, что жалею о том, что ушла! Но назад пути нет! И я решила, будь что будет, не могу я больше держать все это в себе, и твердо решила рассказать ему все это! Всю ночь я думала и подбирала слова, всю ночь не спалось, под утро я заснула! В асе он появился только ближе к обеду, мы с ним поговорили ни о чем, и он ушел, а я так с мыслями и не собралась! Тормоз я! Но к вечеру он вернулся, мы снова начали переписываться, он заметил смену моего настроения и устроил мне допрос! Я раскололась! Я ему все рассказала про тот вечер в подъезде, не знаю, что мной руководило, на что я надеялась, просто мне, почему-то захотелось, чтоб он об этом ЗНАЛ! Господи, как же мне было страшно читать его ответы, как же я боялась увидеть отказ…
Но видимо судьба решила меня наградить за мои страдания…
Отказа я не увидела, а увидела взаимность (по крайней мере, я очень на это надеюсь)…
Сколько мне хочется сказать нежных слов, сколько во мне сейчас не растраченной любви и ласки? Этого не знает никто, даже я! Но я знаю одно, что все это я готова подарить ему… я буду ему всегда благодарна за то, что он вошел в мою жизнь, что подарил мне минуты истинного счастья…
Невозможно словами объяснить мои чувства! Но я надеюсь, что все это не зря
Теперь я самая счастливая, надеюсь, что он мое счастье, если это так, то я никогда его не отпущу, и буду вечно благодарить судьбу и сеть Интернет за то, что они подарили мне ЕГО! От мысли о котором мое сердце хочет выпрыгнуть из груди, или замирает…
Я хочу его любить, я хочу, чтобы он был моим… а даже если не будет, моя душа искренне хочет, чтобы он был счастлив
И я верю в то, что так и будет
Вот такая история

ответ

  Audrey  

очень интересно)и что сейчас с вами?)

ответ

  gadalka  

а я своего мужа кофейком на работе припоила (как клиенту наливала, честное слово)....
хозяйственная)))

    Вход
    Не помните? Восстановить пароль можно по этой сылке.
    Пароли от прежнего форума были сброшены. Если вы регистрировались ранее - вам необходимо пройти процедуру восстановления.