Объявление:
Внимание!
Форум находится в состоянии переезда на новую платформу. Этот процесс займёт некоторое время. Функциональность будет возвращаться постепенно. В конечном итоге, пользование сайтом станет комфортнее, а его возможности - шире.
Перейти к разделу форума: История любви
avatar for Vulnerable Soul

Vulnerable Soul
Новичок

Рег.: 06.01.2007

Адрес: москва

Сообщений: 12

Тяжело сейчас... помоги...

Печаль

  Vulnerable Soul  

Я пришла сюда, чтобы спросить у вас совета: что мне делать, правильно ли я поступаю.
Мы с моим молодым человеком встречаемся уже 1,5 года, познакомились мы в Интернете, полюбили друг друга...
Естественно, что у нас бывали какие-то ссоры, но перед Новым годом он меня просто "убил"
Он захотел его встречать отдельно от меня, почему не объяснил. Я была просто в шоке, зараннее мы не решили, куда пойти, я надеялась, что он придумает, на худой конец пойти в клуб или на каток. Так вот он мне говорил, что хоет встерчать отдельно от меня ещё за 2 недели до НГ, но я всё-таки думала, что он имеет в виду нас двоих.
Мы встретили НГ отдельно, естественно, что я не планировала ни с кем его встерчать, кроме как с ним. НГ был испорчен, настроения не было, чувствовала себя поршиво!
Часов в шесть вечера 31 дек. он мне написал по аське, что любит, что я его солнышко, но я не видела, ответила позже. потом опять через какое-то время писал, что любит... Написал, что позвонит после часа ночи...
Но встречал отдельно от меня. Так вот он позвонил в 00.01, было приятно, но слёзы так и катились с глаз. Я не знала, нигде он, ни с кем он, вообще что с ним. А самое-то главное, я не знала, почему надо было встречать НГ отдельно!
Вот он позвонил, но связь оборвалась... больше он не звонил... Звонок от него был только в начале десятого утра, такой радостный звонил, хотел что-то хорошее сказать, но я холодно с ним поговорила... так обидно, больно было... Он сказал, что не намерян слушать, как я с ним таким тоном разговариваю и положил трубку. Позже написал, что поздравляет с НГ, что зря позвонил и т.д. И в конце смс было "Прощай", правда потом ничего на этот счёт не сказал... к него иногда бывает: вырвется, а потом жалеет...
Так вот скажите, почему он так делает... почему отдельно... Может, нам лучше расстаться?? До сих пор он так и не позвонил, пару дней назад прислал смайлик "разочарование" и всё... не звонит... а мне больно и тяжело... с одной стороны, люблю его... очень, не могу без него... но с другой, обидно за себя, что со мной так поступают...

ответ

  Fancier  

Сообщение от Vulnerable Soul
Так вот скажите, почему он так делает... почему отдельно... Может, нам лучше расстаться??
Похоже, он просто еще не созрел для глубоких отношений. Парни вообще отстают от девчонок в развитии. Я думаю, он просто сделал выбор в пользу веселого мальчишника - с водкой, шумом, разгулом.. короче, решил оторваться по-полной в кругу однополых друзей. А это значит - просто не нагулялся еще.. и не готов для чего-то более серьезного.
Вообщем, не смертельно. Но обидеться нужно обязательно.. пусть пострадает - тем более, в душе скорее всего понял, что более счастливым от такой встречи НГ он не стал.
Не переживай сильно, это конечно хороший повод для расставания, но не причина.. постарайся дождаться его покаяния - а оно рано или поздно случится..

Только один ещё бесплатный совет - если уж прощаешь какой-то поступок, то потом им уже никогда в жизни не попрекай.

ответ

  Vulnerable Soul  

Да он мне как-то сказал не в значай, что он не может в мужской компании побыть, а если мы отдельно встречаем НГ, то это не значит ничего плохого. Обидно другое, что он вспомнил обо мне только под утро и радостный позвонил...
Я жду, буду ждать, но это так тяжело, быть в неведении...
Но иногда его действия переходят всякие границы...
А поводу серьёзных отношений он мне почти год назад сделал предложение руки и сердца...
Что же тогда?

И мой такой же!!!

  olenenok  

Он меня пригласил на Новый Год к своим друзьям,а потом заснул,оставив меня с ними,через некоторое время мне стало скучно и я уехала домой.Он мне позвонил и нагрубил и даже не пытался меня вернуть,а теперь разговаривать не хочет.Это разве нормально,кто в этом виноват???Говорит,что я ему нужна,просто он это не показывает,так неужели,чтобы тебя полюбили,нужно вести себя таки образом.Он же мужчина и должен трезво оценивать ситуацию и рационально решать её.

ответ

  Fancier  

Сообщение от Vulnerable Soul
Обидно другое, что он вспомнил обо мне только под утро и радостный позвонил...
Я всю новогоднюю ночь даже смску не мог отправить. Хваленая связь сдохла.. расплевался на мобильных операторов и ушел спать.

ответ

  Fancier  

Сообщение от olenenok
Он меня пригласил на Новый Год к своим друзьям,а потом заснул,оставив меня с ними
..................
Он же мужчина и должен трезво оценивать ситуацию и рационально решать её.
Как это в Новый Год можно трезво оценить ситуацию?!

ответ

  olenenok  

Вот и я трезво не смогда оценить ситуацию,но почему я то виновата???

ответ

  Vulnerable Soul  

Сообщение от Fancier
Я всю новогоднюю ночь даже смску не мог отправить. Хваленая связь сдохла.. расплевался на мобильных операторов и ушел спать.



Спокойно можно было позвонить после 3 ночи, даже 4, уже правтически нормально принимало и связь была хорошая...
Тем более есил человек хочет, он найдёт пути... можно было по-крайней мере отправить смс, она в любом случае доставилась бы, как только связь наладилась...
А он и этого не сделал...

ответ

  Vulnerable Soul  

Сообщение от olenenok
Вот и я трезво не смогда оценить ситуацию,но почему я то виновата???



Ты не виновата, но как и в моём случае мужчины пытаюстся представить это так, будто мы во всём виноваты...

ответ

  olenenok  

Вот он и говорит,что ты меня понять не могла мне было плохо.Так зачем пить,если не умеешь.Так он ушел спать и даже ничего не сказал.МОг бы и подойти,сказать,что очено плохо сейчас себя чувствует,поспит часок и все будет нормально,что бы я развлекалась.Я бы тогда все поняла!

Вход
Не помните? Восстановить пароль можно по этой сылке.
Пароли от прежнего форума были сброшены. Если вы регистрировались ранее - вам необходимо пройти процедуру восстановления.