Объявление:
Внимание!
Форум находится в состоянии переезда на новую платформу. Этот процесс займёт некоторое время. Функциональность будет возвращаться постепенно. В конечном итоге, пользование сайтом станет комфортнее, а его возможности - шире.
Перейти к разделу форума: История любви
avatar for Vulnerable Soul

Vulnerable Soul
Новичок

Рег.: 06.01.2007

Адрес: москва

Сообщений: 12

Тяжело сейчас... помоги...

ответ

  olenenok  

А вот если он написал "ПРощай",значит он хотел это написать.Человек сам отвечает за свои поступки.Не звони и не пиши ему.Сам опомнится и позвонит!

ответ

  Fancier  

Сообщение от Vulnerable Soul
можно было по-крайней мере отправить смс, она в любом случае доставилась бы, как только связь наладилась...
Неа.. у меня телефон сразу говорил - "ошибка при передаче сообщения" и нифига потом не доставлялось.

Девченки, мне кажется вы сами драматизируете.. а может и чуть провоцируете размолвку.
Вам хочется, чтобы перед вами оправдывались, но за ваших ребят я этого делать не хочу - лениво просто.

Расслабьтесь - все наладится.. Я, кстати, однажды тоже так надрался, что весь НГ проспал.. а девочка меня тогда не дождалась, хотя и договорились. Мы после и расстались с ней через день.. может и правда, обида у нее сильная была? Но спиртное - оно такое коварное!

ответ

  Vulnerable Soul  

Он говорил так тоже раньше, но потом говорил спасибо, что мы не расстались... так что я особо уже внимание на такие слова не обращаю )
Может быть, и коварное, но тебя же никто не заставляет его много пить, да и потом утром, когда мне звонил, был трезвым... по-крайней мере не был пьяным...

ответ

  Fancier  

Сообщение от Vulnerable Soul
да и потом утром, когда мне звонил, был трезвым... по-крайней мере не был пьяным...
Значит, умеренно выпил

Ты вконец меня запутала , предыдущая фраза как-то связана с этой?
Сообщение от Vulnerable Soul
Звонок от него был только в начале десятого утра, такой радостный звонил, хотел что-то хорошее сказать, но я холодно с ним поговорила...

ответ

  Vulnerable Soul  

Да связана, он позвонил в начале десятого, был трезвый, по-крайней мере не пьяный. Таким радостным голосом начал разговор, я с ним холодно поговорила... вот...

ответ

  Fancier  

Если встать на место твоего мальчика, то скорее всего ему казалось, что вы обо всем договорились заранее, и вдруг резкий облом.

Тебе надо было накануне все высказать.. лучше даже за несколько дней, а не после праздников уже.. Ведь ты промолчала тогда?

ответ

  Vulnerable Soul  

Нет, я ему выговорила накануне НГ, да и потом часов в шесть... Не промолчала...
Сегодня вот опять не позвонил... Почему? Неужели я ему не нужна?!

ответ

  Fancier  

Сообщение от Vulnerable Soul
Нет, я ему выговорила накануне НГ, да и потом часов в шесть... Не промолчала...
Сегодня вот опять не позвонил... Почему? Неужели я ему не нужна?!
Потерпи, я думаю не больше недельки. Гормоны у него возьмут своё - прибежит еще каяться.

ответ

  Vulnerable Soul  

Сообщение от Fancier
Потерпи, я думаю не больше недельки. Гормоны у него возьмут своё - прибежит еще каяться.


Потерпеть ещё недельку?..
Вчера так плохо было...
Спасибо за поддержу!

Кстати с Рождеством!

ответ

  Fancier  

Сообщение от Vulnerable Soul
Потерпеть ещё недельку?..
Вчера так плохо было...
Я не очень понимаю, чего ты так переживаешь. Он же явно показал, что боится тебя потерять не меньше, чем ты его.
Отвлекись.. в жизни столько интересного. Чем меньше ты будешь сохнуть по мужчине, тем больше сохнуть будет он.. в теории.. при прочих равных


Сообщение от Vulnerable Soul
Кстати с Рождеством!
Кстати, да!

Вход
Не помните? Восстановить пароль можно по этой сылке.
Пароли от прежнего форума были сброшены. Если вы регистрировались ранее - вам необходимо пройти процедуру восстановления.