Объявление:
Внимание!
Форум находится в состоянии переезда на новую платформу. Этот процесс займёт некоторое время. Функциональность будет возвращаться постепенно. В конечном итоге, пользование сайтом станет комфортнее, а его возможности - шире.
Перейти к разделу форума: История любви
avatar for Vulnerable Soul

Vulnerable Soul
Новичок

Рег.: 06.01.2007

Адрес: москва

Сообщений: 12

Тяжело сейчас... помоги...

ответ

  Milka  

Сообщение от Vulnerable Soul
Потерпеть ещё недельку?..
Вчера так плохо было...
Спасибо за поддержу!

Кстати с Рождеством!


Если хочешь, чтобы он так больше не поступал, то то покажи ему, что ты в нем нуждаешься меньше, чем он в тебе.

А, насчет воспитания текущего поколения мальчишек, я в шоке, вчера разговаривала с одной знакомой, так ее аж заказным письмом в школу вызвали, у нее дочь 12 лет. Пришла, а ей выдали, аж участкового пригласили, видишь ли на нее мальчишки 15 лет аж 3 пацана жалуются, бьет она их... забила, типа еще чуть-чуть, и в милицию обращаться их мамы будут... Сами учителя хоть думают? Девочке 12 этим лбам 15 и их ТРОЕ!!! Что будет потом из этих пацанов? Какими они станут? У дочери спросила, за что она их, та сказала, что лезли под юбку, на что она советовала дочери в следующий раз поступить так-же. Вот как тут, под юбку лезут, а на то, что сдачу получили так к мамке под юбку, что за пацаны?! Кошмар!

ответ

  Vulnerable Soul  

Сообщение от Fancier
Я не очень понимаю, чего ты так переживаешь. Он же явно показал, что боится тебя потерять не меньше, чем ты его.
Отвлекись.. в жизни столько интересного. Чем меньше ты будешь сохнуть по мужчине, тем больше сохнуть будет он.. в теории.. при прочих равных


Кстати, да!


Наверное, от того ,что очень сильно его люблю и боюсь потерять...
Кстати, может, вы и правы... подумаю над прочими равными )

ответ

  Svetuk  

Сообщение от Vulnerable Soul
Ты не виновата, но как и в моём случае мужчины пытаюстся представить это так, будто мы во всём виноваты...

Да ничего они себе не представляют...просто живут как им удобно

ответ

  Трудное имя  

Сообщение от Svetuk
Да ничего они себе не представляют...просто живут как им удобно

Прямо в точку. Советую всем так делать. Жить, как тебе удобно - одна из составляющих самодостаточности. Самодостаточный человек независим в своих поступках (в пределах разумного, не беру крайние варианты) и независим от чужого мнения и поступков (опять же относительно). Поэтому такому человеку гораздо легче жить. Он не мучает себя дурацкими вопросами: почему он (она) так поступил(а). На эти вопросы нет ответа, который удовлетворил бы задающего такой вопрос. Надо прекратить задаваться такими вопросами, прекратить требовать от другого человека жить по нашим правилам. лучше принимать человека таким, кокой он есть, либо ... растаться с ним, если вас что-то не устраивает. И жить себе своей жизнью. Интересной. Насыщенной. Веселой. Счастливой.

ответ

  Fancier  

Сообщение от Трудное имя
Он не мучает себя дурацкими вопросами: почему он (она) так поступил(а). На эти вопросы нет ответа, который удовлетворил бы задающего такой вопрос. Надо прекратить задаваться такими вопросами, прекратить требовать от другого человека жить по нашим правилам. лучше принимать человека таким, кокой он есть, либо ... растаться с ним, если вас что-то не устраивает.
На эту тему у нас в юморе есть прекрасное сравнение двух дневников - мужчины и женщины.

ответ

  Трудное имя  

Сообщение от Fancier
На эту тему у нас в юморе есть прекрасное сравнение двух дневников - мужчины и женщины.

Во-во! Именно так. Юные девушки этого еще не понимают. Им бы только отношения выяснять.

ответ

  Move_to  

Vulnerable Soul, дорогая моя!
Если он шлет вам смайлы подобного рода

То он явно хочет выразить то что он тоже хочет наладить отношения с вами.
Просто он боится сделать первый шаг. А вот вы хотите востановить с ним отношения?

ответ

  Vulnerable Soul  

Да, хочу...
Но не хотела первой ему звонить и писать...
Но сейчас мы с ним снова вместе, потому что он сам мне написал и разобрались в сложившейся ситуации...
Но простить ему этот поступок я, наверное, не смогу...

ответ

  Svetuk  

Сообщение от Vulnerable Soul
Да, хочу...
Но не хотела первой ему звонить и писать...
Но сейчас мы с ним снова вместе, потому что он сам мне написал и разобрались в сложившейся ситуации...
Но простить ему этот поступок я, наверное, не смогу...

Так зачем мирились тогда?

ответ

  Vulnerable Soul  

Потому что его люблю!

Вход
Не помните? Восстановить пароль можно по этой сылке.
Пароли от прежнего форума были сброшены. Если вы регистрировались ранее - вам необходимо пройти процедуру восстановления.