Объявление:
Внимание!
Форум находится в состоянии переезда на новую платформу. Этот процесс займёт некоторое время. Функциональность будет возвращаться постепенно. В конечном итоге, пользование сайтом станет комфортнее, а его возможности - шире.
Перейти к разделу форума: История любви
avatar for Vulnerable Soul

Vulnerable Soul
Новичок

Рег.: 06.01.2007

Адрес: москва

Сообщений: 12

Тяжело сейчас... помоги...

ответ

  Svetuk  

Сообщение от Vulnerable Soul
Потому что его люблю!

Как можно любить и носить "батарею кирпичей его обид"
знаеш сколько он еще таких "коников" выкидывать будет? ты только успевать прощать будеш! Тут или любить как есть или обижатся всю жизнь...

ответ

  Настя  

Мне тоже пытался испортить настроение на НГ мой бывшей парень,просто позвонил типа поздравить и между делом заявил, что праздник встречает со своей новой любимой девушкой

ответ

  Vulnerable Soul  

Мне кстати многие мои знакомые сказали, что их молодые люди захотели встерчать отдельно НГ, а некоторые даже не позвонили, поздравить с праздником ((

О

  Разочарованная  

Ну а так ты не поняла что ему было плохо и он пошел спать? Ты думаешь если бы не было, он бы ушел в разгар веселья?

ответ

  Джабра  

Сообщение от Vulnerable Soul
Нет, я ему выговорила накануне НГ, да и потом часов в шесть... Не промолчала...
Сегодня вот опять не позвонил... Почему? Неужели я ему не нужна?!

Если ты его действительно любишь, позвони и все разузнай, только не кричи сделай вид что все хорошо и тебе интересно, где и самое главное с кем он отмечал и как вообще все прошло…и вообще как дела? я думаю он не будет класть трубку все тебе расскажет, что сможет, а ты из этого сделай вывод и расставь все точки над и!! поговори спокойно, тем более если вы уже год вместе, то ты имеешь полное право знать где он был и на каком основание он это сделал, а если будет отнекиваться, то беги от него подальше, зачем тебе нужен парень не уважающий твои чувства к нему?!! Может он действительно не созрел для серьезных отношений, или может ты на него очень давишь, поменьше интересуйся где он был, и все такое в телефон не лазь в карманы, ну это конечно уже слишком но все же! Вот, а если ты переживаешь по поводу, когда ты ему позвонишь и он скажет все расстаемся без причины,(ты хотя бы будешь знать всю правду, а не сидеть в неведении, может он сам ждет твоего звонка)то время все лечит, значит не судьба с этим, то судьба с другим кто лучше и достойней него, тот кто не оставит одну на новый год!!

Вход
Не помните? Восстановить пароль можно по этой сылке.
Пароли от прежнего форума были сброшены. Если вы регистрировались ранее - вам необходимо пройти процедуру восстановления.