Объявление:
Внимание!
Форум находится в состоянии переезда на новую платформу. Этот процесс займёт некоторое время. Функциональность будет возвращаться постепенно. В конечном итоге, пользование сайтом станет комфортнее, а его возможности - шире.
Перейти к разделу форума: Свободное время
avatar for Fancier

Fancier
коренной москвич

Рег.: 14.12.2005

Адрес: McDonalds, задний двор

Сообщений: 13064

Новогодние чудеса

  Fancier  

Вот часто в своих пожеланиях к НГ люди упоминают, про сказку, которая может случиться в новогоднюю ночь (кстати, еще старый новый год на носу )
Вот мне стало любопытно - а у кого нибудь в реальности происходили чудеса в новогоднюю ночь? Поделитесь, а?

P.S. Внеплановую беременность за чудо считать не будем..

ответ

  Трудное имя  

Сообщение от Fancier
Вот часто в своих пожеланиях к НГ люди упоминают, про сказку, которая может случиться в новогоднюю ночь (кстати, еще старый новый год на носу )
Вот мне стало любопытно - а у кого нибудь в реальности происходили чудеса в новогоднюю ночь? Поделитесь, а?

P.S. Внеплановую беременность за чудо считать не будем..

Не знаю, чудо это или нет, но было исполнение желания. Лет 14-15 назад. Кто-то сказал мне, что под бой курантов нужно бысторо написать на бумажке желание, сжечь бумажку, остатки бросить в бокал и проглотить вместе с шампанским. Причем успеть необходимо, пока часы бьют. Я написала: хочу быть юристом. У меня тогда ребенок совсем маленький был, я дома сидела, про учебу и мысли не было. Халат, кастрюльки, ясли, уборка - вот все , что у меня было. Абсолютно домашняя клушка. А про юристов я в кино насмотрелась, и мне казалось, что это очень круто. Прошло несколько лет, я стала работать понемножку. Рядовой сотрудник транспортной компании, технический отдел, автомобили, ГАИ, ГСМ и т.д. Потом меня руководство постепенно отличать стало, повысили, да еще отдел кадров на меня повесили. А потом сказали: серьезная компания, а у нас ответственный сотрудник со средним образованием. Ну ка давай в ВУЗ, все оплатим, что выберешь. Сами предложили, настояли даже. Ну я юрфак выбрала. А вто время уже без денег на юрфак было не попасть, а у меня денег этих , естественно не было. А вспомнила я про ту бумажку с желанием уже когда и диплом получила и в юрфирме давно работала.
Вот такой случай.

ответ

  Milka  

Ой, везет же некоторым...
А, мое желание к сожалению тоже сбылось, какое, говорить не хочу, но вот отделаться от него как-то и хочется и колется... Кстати мое желание тоже было связано с работой. Загадала я его лет в 15, и не думла, что пройдет какое-то время и оно сбудется.
Ой, Борис, зачем в ностальгию вводишь?

ответ

  Fancier  

Сообщение от Milka
Ой, Борис, зачем в ностальгию вводишь?
Это не ностальгия. Прикидываю - можно ли ставить на новогоднее чудо в следующем году, раз в этом не вышло.

ответ

  Milka  

Сообщение от Fancier
Это не ностальгия. Прикидываю - можно ли ставить на новогоднее чудо в следующем году, раз в этом не вышло.

Не сходи с ума! Надо искренне верить в чудо, чтобы оно произошло, тем более это все не так просто, в новогоднюю ноч загодал, а проснулся с будуна первого числа и все случилось - нет, такому не бывать!
Ведь обрати внимание, что у нас у обеих были детские мечты, мы были чистыми душой.

ответ

  Fancier  

Сообщение от Milka
Не сходи с ума! Надо искренне верить в чудо, чтобы оно произошло
Ну вот опять - утром вера, вечером чудо..

ответ

  Milka  

Сообщение от Fancier
Ну вот опять - утром вера, вечером чудо..


Ты какой-то не такой в последнее время стал. Или я слишком отдохнула за эти праздники.

Только для тебя из моей коллекции:

*** Алые паруса ***
В. Ланцберг

Ребята надо верить в чудеса,
Когда-нибудь осенним утром ранним
Над горизонтом алые взметнутся паруса !
И скрипка пропоет над океаном. ! 2 р.

С друзьями легче море переплыть
И есть морскую соль, что нам досталась,
А без друзей на свете было б очень трудно жить !
И серым стал бы даже алый парус. ! 2 р.

ответ

  Fancier  

Сообщение от Milka
Ты какой-то не такой в последнее время стал. Или я слишком отдохнула за эти праздники.
Не, такой же, какой и был.
Просто я не знал, когда замутил тему, что чудеса могут случаться не только в новый новый год, а еще и в старый новый год.. Теперь знаю.

P.S. И без всякой предварительной веры

ответ

  NataL  

А со мной чудеса только по будням бывают..

в праздники нет...

ответ

  Fancier  

Сообщение от NataL
А со мной чудеса только по будням бывают..
В будни не считается. Хотелось именно про новогоднее чудо поговорить. Ну, ведь ждём же всегда..

Вход
Не помните? Восстановить пароль можно по этой сылке.
Пароли от прежнего форума были сброшены. Если вы регистрировались ранее - вам необходимо пройти процедуру восстановления.