Объявление:
Внимание!
Форум находится в состоянии переезда на новую платформу. Этот процесс займёт некоторое время. Функциональность будет возвращаться постепенно. В конечном итоге, пользование сайтом станет комфортнее, а его возможности - шире.
Перейти к разделу форума: Знакомства на форуме и вне его
avatar for Malena

Malena
Ice Queen

Рег.: 17.12.2005

Адрес: Тюмень

Сообщений: 688

Встречи форумчан

  Malena  

я сижу на других форумах и там постоянно организовываются встречи! у вас были такие встречи?

ответ

  Fancier  

Сообщение от Malena
я сижу на других форумах и там постоянно организовываются встречи! у вас были такие встречи?
Были
Правда наш форум ещё из пелёнок не выбрался.. вероятно, со временем ещё будут такие встречи - только вот, правильно ли это?

ответ

  Malena  

В смысле ПРАВИЛЬНО ЛИ ЭТО? не допоняла...а что плохого в том, что ты познакомишься с новыми людьми?

ответ

  Fancier  

В самом очном знакомстве ничего плохого нет.
Просто люди в сети часто ищут анонимного общения.. так сказать, без обязательств. Очных знакомых и в жизни хватает. Люди в жизни встречаются, разговаривают, видят собеседника - после этого общение на форуме между ними может стать другим.. я не знаю - хорошо это, или плохо.. просто уже будет по-другому

P.S. Есть такое понятие - интрига. Вот интрига и разрушается

ответ

  Malena  

Есть моменты когда полезно разрушить интригу, и мне вот оч нравится знакомиться с теми, с кем переписываюсь...

ответ

  Fancier  

Сообщение от Malena
Есть моменты когда полезно разрушить интригу
И что это за моменты?

ответ

  Malena  

например, когда влюбляешься в человека по переписке, надо удостовериться, что он не только твой идеал в онлайне...в инете

ответ

  Fancier  

Не стоит влюбляться в идеал, прости господи, бесплотный.
Может это и романтично, но жутко непрактично. Реальная жизнь интереснее, чем выдуманная. Мне кажется, просто надо чаще оглядываться вокруг.. за кладом не обязательно далеко ехать, он может оказаться под ногами.

ответ

  маленький  

Malena
(например, когда влюбляешься в человека по переписке, надо удостовериться, что он не только твой идеал в онлайне...в инете)


Вставлю свои пять копеек , нельзя влюбляться в человека которого не только не видиш но и незнаеш , и встречи наверно не получаться так как все кто приходит на этот форум живут в разных городах.

ответ

  Fancier  

Сообщение от маленький
например, когда влюбляешься в человека по переписке, надо удостовериться, что он не только твой идеал в онлайне...в инете
это очень желательно


Сообщение от маленький
Вставлю свои пять копеек , нельзя влюбляться в человека которого не только не видиш но и незнаеш , и встречи наверно не получаться так как все кто приходит на этот форум живут в разных городах.
Влюбляться, вообще нельзя, ни в каком случае, пока не удостоверишься, что будет ответное чувство.

А что касается разных городов.. мы же в третьем тысячелетии живем - есть парходы, паровозы, автомобили, аэропланы...

Вход
Не помните? Восстановить пароль можно по этой сылке.
Пароли от прежнего форума были сброшены. Если вы регистрировались ранее - вам необходимо пройти процедуру восстановления.