Объявление:
Внимание!
Форум находится в состоянии переезда на новую платформу. Этот процесс займёт некоторое время. Функциональность будет возвращаться постепенно. В конечном итоге, пользование сайтом станет комфортнее, а его возможности - шире.
Перейти к разделу форума: Знакомства на форуме и вне его

Встречи форумчан

ответ

  Fancier  

Сообщение от Irenko
Будете в Киев ехать - заезжайте к нам в Гомель, это по пути
Надо проверить по карте. Чего-то кажется, что только если из Варшавы возвращаться - тогда да, а так российские поезда стараются объезжать белоруссию сторонкой. Четыре таможни пройти - это не шутка..

ответ

  tigra  

Сообщение от Irenko
Будете в Киев ехать - заезжайте к нам в Гомель, это по пути


Крррасиво !!! а счет границы прям правда наверно сложновато Помню из Праги, через Польшу возвращались, так весь авторус перепугался строгих таможеников, выпили все фирменные напитки, что сверх нормы были, так духан стоял...

ответ

  Irenko  

Сообщение от Fancier
Надо проверить по карте. Чего-то кажется, что только если из Варшавы возвращаться - тогда да, а так российские поезда стараются объезжать белоруссию сторонкой. Четыре таможни пройти - это не шутка..



точно знаю, что поезд Питер-Киевт через гомель идет....сама как-то им ехала....Вы приезжайте все - я вам покажу какой у нас в Гомеле парк красивый ( между прочим, наш парк занимает по красоте в Европе 2-ое место после парижского)

ответ

  marlen  

все прочитала, интересно, а встретились вы?

ответ

  Fancier  

неа, целиком компанией так и не встретились

ответ

  Олесуйчик  

Я хотела бы со всеми встретиться... особенно с Мишкой, Татьянкой, Беби, Иренко и другими... Очень-очень

ответ

  Ялатанка  

Сообщение от Malena;480
я сижу на других форумах и там постоянно организовываются встречи! у вас были такие встречи?


привет....
я тоже раньше сидела на многих форумах, на одном практикуютя встречи в реале... участвовала в нескольких... как правило, много людей собрать не получается, максимально нас было шестеро....
со многими ребятами познакомилась в форумах, со многими виделась, с некоторыми из них подружилась и общаюсь уже более двух лет....

начала задумываться о роли инета в нашей жизни... без него уже совсем никуда, с нынешним МЧ познакомилась в одноклассниках

ответ

  Создатель Миров  

Точно, я со второй женой (второй брак) и с третьей женой (третий брак) познакомился в интернете

Вход
Не помните? Восстановить пароль можно по этой сылке.
Пароли от прежнего форума были сброшены. Если вы регистрировались ранее - вам необходимо пройти процедуру восстановления.