Объявление:
Внимание!
Форум находится в состоянии переезда на новую платформу. Этот процесс займёт некоторое время. Функциональность будет возвращаться постепенно. В конечном итоге, пользование сайтом станет комфортнее, а его возможности - шире.
Перейти к разделу форума: Знакомства на форуме и вне его

Встречи форумчан

ответ

  NataL  

Сообщение от Fancier


Влюбляться, вообще нельзя, ни в каком случае, пока не удостоверишься, что будет ответное чувство.


Со всем согласна, а с этим поспорю Влюбленность контролировать очень трудно, тем более дополнительно удостоверившись. Ага, он в меня влбюился, значит и я тоже могу дать волю чувствам. Хотя, может это только у меня так?

ответ

  Fancier  

Малена эту тему затеяла кмк не чтобы влюбляться, а чтобы посидеть.. водочки выпить.. поболтать..

ответ

  NataL  

А........ ну ежели так, то и спорить не буду

ответ

  Татьянка  

А давайте встретимся, сильнейше любопытно.
В столице конечно..

ответ

  NataL  

Приветик, Татьянка!
Идея хорошая, только я в ближайшее время вряд ли куда-то сорвусь, а так - я за!

ответ

  Fancier  

Сообщение от Татьянка
А давайте встретимся, сильнейше любопытно.
В столице конечно..
А можно полюбопытствовать - что тебе любопытно? И почему в столице.. кстати, какого государства?

ответ

  Eclipse  

встречи - это прикольно... только я вот никогда не попадаю на такие... Давно, когда в Чате своем Ярославском чатила - ходила на встречи чата, а фот на форумовки - никогда... сколько в форумах не общаюсь.... Хотя с некоторыми форумчанами познакомилась, но отдельно от встречи всей тусовкой.. Это прикольнее.. Это интересней... Это несколько иначе. Тусовки чё-то меня не привлекают..... хотя тоже интересненько...

ответ

  Готика  

подожду до лета, загадывать не буду...
а, в целом, я "за" идею встречи

ответ

  Svetuk  

Сообщение от Готика
подожду до лета, загадывать не буду...
а, в целом, я "за" идею встречи

И я за! Только вот вопрос где?

ответ

  Fancier  

Сообщение от Svetuk
И я за! Только вот вопрос где?
Скорее всего там, где наибольшая вероятность собрать разных людей в одном месте в одно время. Кроме Москвы и Питера у меня других идей нету.
Разве еще летом в Крыму.. или на Селигере где-нибудь..

На самом деле, я хорошо представляю сложность собрать вместе более двух человек ))))))))))

Вход
Не помните? Восстановить пароль можно по этой сылке.
Пароли от прежнего форума были сброшены. Если вы регистрировались ранее - вам необходимо пройти процедуру восстановления.