Объявление:
Внимание!
Форум находится в состоянии переезда на новую платформу. Этот процесс займёт некоторое время. Функциональность будет возвращаться постепенно. В конечном итоге, пользование сайтом станет комфортнее, а его возможности - шире.
Перейти к разделу форума: Знакомства на форуме и вне его

Встречи форумчан

ответ

  Fancier  

Сообщение от Milka
Вот в Таганрог хочу, и есть на то причины, но вот любить это город не смогу, я кроме названия и географического местоположения о нем ничего не знаю.
Ты о Таганроге знаешь ровно в два раза больше меня - я только название слышал.

ответ

  Milka  

Легко!
У меня там дальняя родня живет, а город все-таки на берегу моря, вот и хочется объять необъятное и на море дочь свозить, и родственников повидать, последний раз видились в 1986 году!

ответ

  Milka  

Сообщение от Fancier
Ты о Таганроге знаешь ровно в два раза больше меня - я только название слышал.


А, ты этот "Дур Дом 2" по ТНТ посмотри, там это Рома, фамилию не помню оттуда...

ответ

  Svetuk  

Сообщение от Milka
Легко!
У меня там дальняя родня живет, а город все-таки на берегу моря, вот и хочется объять необъятное и на море дочь свозить, и родственников повидать, последний раз видились в 1986 году!

Интересный подход! Это нужно собрать человек 10-15 поехать туда куда нужно вам и наплевать как другим людям ...будет ли им удобно?

ответ

  Трудное имя  

Сообщение от Svetuk
Интересный подход! Это нужно собрать человек 10-15 поехать туда куда нужно вам и наплевать как другим людям ...будет ли им удобно?

Мне кажется, Milka только о себе говорила, а не о других, зачем же ругаться-то?

ответ

  Milka  

Сообщение от Трудное имя
Мне кажется, Milka только о себе говорила, а не о других, зачем же ругаться-то?

Сообщение от Svetuk
Интересный подход! Это нужно собрать человек 10-15 поехать туда куда нужно вам и наплевать как другим людям ...будет ли им удобно?


Именно о себе и своей семье я и говорила.

ответ

  Fancier  

Ну ладно, с форумчанами определились.. А как быть с форумчанками?

ответ

  Готика  

Сообщение от Fancier
Ну ладно, с форумчанами определились.. А как быть с форумчанками?

лишь бы сами форумчанки определились

ответ

  Milka  

Сообщение от Готика
лишь бы сами форумчанки определились


Ой, былоб из-за чего переживать, мы быстро определимся.

ответ

  Татьянка  

Так зайдёшь почитаешь, и нет ощущение что люди хотят друг друга видеть.
У всех такие разные запросы, и живут все в разных местах.
я надеюсь, что действительно желание со временем, хотя бы к лету появится увидеться. Крым Да НЕ ПЛОХАЯ идея , я там не была никогда, да и путешествие интересное... Конечно было бы всем удобно встретиться в их родном городе, но это только голосование.

Вход
Не помните? Восстановить пароль можно по этой сылке.
Пароли от прежнего форума были сброшены. Если вы регистрировались ранее - вам необходимо пройти процедуру восстановления.