Объявление:
Внимание!
Форум находится в состоянии переезда на новую платформу. Этот процесс займёт некоторое время. Функциональность будет возвращаться постепенно. В конечном итоге, пользование сайтом станет комфортнее, а его возможности - шире.
Перейти к разделу форума: Знакомства на форуме и вне его

Встречи форумчан

ответ

  Milka  

Сообщение от Татьянка
Так зайдёшь почитаешь, и нет ощущение что люди хотят друг друга видеть.

Зря, ябы очень хотела, жаль из моих ответов это не прослеживается.
Сообщение от Татьянка
Конечно было бы всем удобно встретиться в их родном городе, но это только голосование.

а, вот это самая что ни есть головная боль, где и когда, к великому сожалению Инет собирает в одном месте в интересный круг общения настолько разных людей, что в реальности встретиться возможно только небольшими компаниями, а то и вовсе вдвоем. Вот настолько мы далеки друг от друга, хотя сама по себе знаю общаться в жизни нам будет также просто как и тут на форуме. К примеру для меня выбраться в Москву - проблемма, а в Питер еще сложнее, боюсь, что в свой жизни я в него больше не попаду (была 1 раз) а вроде как еще хочется.

ответ

  Svetuk  

Сообщение от Трудное имя
Мне кажется, Milka только о себе говорила, а не о других, зачем же ругаться-то?

Сори! Я совсем не хотела ругаться! Извините если кого обидела

ответ

  Milka  

Сообщение от Svetuk
Сори! Я совсем не хотела ругаться! Извините если кого обидела

Я вот в окно выглянула, на улице -1, глядишь зима начнется... будет хорошо!

ответ

  Svetuk  

Сообщение от Milka
Я вот в окно выглянула, на улице -1, глядишь зима начнется... будет хорошо!

а у нас +10, зимой и не пахнет...

ответ

  Готика  

тут пришел Борис и сказал: "Хватит уже про погоду, давайте по теме"
а давайте встречаться форумом?

ответ

  Fancier  

Сообщение от Готика
а давайте встречаться форумом?
тогда надо определяться с временем, местом и планом мероприятий.

Правильный вариант - лето.. а до лета еще много водички утечет..
Правильное место - Крым, я думаю.. но не все любят или могут попасть туда.. впрочем, тоже самое можно про любое место сказать.. Но встреча на пляжах Акапульки еще менее вероятна. Крым большой - есть тема для дискуссий какой городок лучше.
Что касается мероприятий.. ну тут можно пофантазировать.

ответ

  Milka  

Сообщение от Fancier
Правильный вариант - лето.. а до лета еще много водички утечет..
Правильное место - Крым, я думаю.. но не все любят или могут попасть туда.. впрочем, тоже самое можно про любое место сказать.. Но встреча на пляжах Акапульки еще менее вероятна. Крым большой - есть тема для дискуссий какой городок лучше.
Что касается мероприятий.. ну тут можно пофантазировать.

Хм, мне кажется я этот текст где-то видела... вот только не помню где?!

ответ

  Fancier  

Ну и где?

ответ

  Татьянка  

А вы помните, в каком то старом фильме, они повстречались в Москве .
По моему СВИНАРКА И ПАСТУХ. Но так, как большинству не-доехать до Москвы, надо идти другим путём. Ежели разговор идёт про Крым, там есть замечательное место - это Евпатория. Там песочные пляжи, тихий городок, народу меньше всего в июне.
Это мне подруга рассказала, она фанатка Крыма, я там не была никогда.
Народ если есть предложения делитесь...

ответ

  Fancier  

Сообщение от Татьянка
Ежели разговор идёт про Крым, там есть замечательное место - это Евпатория. Там песочные пляжи, тихий городок, народу меньше всего в июне.
В Коктебеле тоже песочные пляжи есть, а народу меньше всего в январе.. я так думаю

Вход
Не помните? Восстановить пароль можно по этой сылке.
Пароли от прежнего форума были сброшены. Если вы регистрировались ранее - вам необходимо пройти процедуру восстановления.