Объявление:
Внимание!
Форум находится в состоянии переезда на новую платформу. Этот процесс займёт некоторое время. Функциональность будет возвращаться постепенно. В конечном итоге, пользование сайтом станет комфортнее, а его возможности - шире.
Перейти к разделу форума: История любви
avatar for Мира

Мира
Новичок

Рег.: 12.01.2007

Сообщений: 1

это просто какое-то сумасшествие

Радость

  Мира  

Я влюбилась как девчонка. При всем при том я замужем и у меня есть ребенок. А он в придачу ко всему друг моего мужа. Да и живем мы в разных городах. Он к нам на НГ приезжал. Самое интересное, что мы с ним давно знакомы и я как-то раньше ничего такого к нему не испытывала. А сейчас не знаю, что делать. мне только хочется кричать на весь мир: Сашка, я тебя люблю!!!
Самое главное, я так и не поняла, как он ко мне относится. Безусловно, он симпатизирует мне, как к человеку, ну а дальше? И все равно я очень-очень счастлива, хоть и не увижу его теперь опять Бог знает сколько времени.

ответ

  Fancier  

Хреново, что он друг твоего мужа.. Мужу, в случае чего, будет в два раза хуже - потеря сразу двух близких людей в один момент.. двойная боль, умноженная на некоторый коэффициент.
Впрочем, когда ищут свое счастье, на других редко оглядываются.. может, это и правильно.

ответ

  MiraCL  

а может это не любовь, а???
просто устала от семейного быта, вся эта рутина затянула, ну как обычно бывает ... , а тут новый (не смотря на то, что давно знакомый) человек, пузырики шампанского, всплеск эмоций, фантазии всякие и т.д., ну как мы, девушки, это умеем ... ведь часто бывает так, что мы влюбляемся, окунаемся с головой в новые чувства, ведь самые прекрасные мгновения - это в самом начале отношений, та самая эйфория ... а происходит это от того, что не получаем такого в реальности, не хватает в повседневной жизни этих всплесков, хочется ощущать тот самый "полет" ...
а ты не задумывалась над тем, почему до сих пор относилась к нему просто как к другу ... ?

чувства - это прекрасно, но они иногда не дают разуму принимать участия во всем происходящем ... а это не очень хорошо, ведь часто бывает так, что поддавшись эмоциям мы потом долго сожалеем о произошедшем ...

ответ

  Трудное имя  

Сообщение от MiraCL
а может это не любовь, а???
просто устала от семейного быта, вся эта рутина затянула, ну как обычно бывает ... , а тут новый (не смотря на то, что давно знакомый) человек, пузырики шампанского, всплеск эмоций, фантазии всякие и т.д.,
чувства - это прекрасно, но они иногда не дают разуму принимать участия во всем происходящем ... а это не очень хорошо, ведь часто бывает так, что поддавшись эмоциям мы потом долго сожалеем о произошедшем ...

Поддерживаю мнение MiraCL. Плавали, знаем. Это у почти у каждой замужней женщины рано или поздно случается. Просто остановись на мгновенье и чуть-чуть подумай о перспективах и последствиях своих эмоций. И о ребенке. Дело в том, что эмоции уходят, иногда совершенно неожиданно. Можно остаться у разбитого корыта. Ведь так бывает, что поддавшись эмоциям и наломав дров потом остаешься в вакууме, а главное понимаешь, что человек, который вызвал бурю эмоций, совершенно тебе чужой. Тупик.
А моя мама в таких случаях всегда говорила мне: Катька, будь умной. Любовники любовниками, а семью береги. Раз уж так приперло, делай, но будь умной и осторожной.

ответ

  лика  

А какие у вас отношения с мужем ? Что он вообще за человек? Может за него и цепляться не надо?

    Вход
    Не помните? Восстановить пароль можно по этой сылке.
    Пароли от прежнего форума были сброшены. Если вы регистрировались ранее - вам необходимо пройти процедуру восстановления.