Объявление:
Внимание!
Форум находится в состоянии переезда на новую платформу. Этот процесс займёт некоторое время. Функциональность будет возвращаться постепенно. В конечном итоге, пользование сайтом станет комфортнее, а его возможности - шире.
Перейти к разделу форума: Друзья-товарищи
avatar for Move_to

Move_to
Новичок

Рег.: 13.01.2007

Сообщений: 28

Любовь, которую разрушил твой друг.

Печаль

  Move_to  

Приветствую всех посетителей этого форума. Может быть моя история довольно обычная, но я просто больше не могу держать ЭТО в себе поэтому пожалуйста прочитайте эту историю, поверте, мне от этого станет гораздо легче. Итак все началось по моему в 7 классе. В это время из нашего класса ушла девочка. Очень красивая я ее очень любил, но сейчас понимаю что это просто было какое-то влечение, не более того., Хотя.. В общем нравилась она мне очень. И вот когда она ушла я думал что этого не переживу(она уехала в другой город.) Но нет. Где то через 3 месяца я перестал страдать из-за отсутствия ее общества и наступило какое-то затишье.... Впрочем оно длилось не долго. И я влюбился снова. Влюбился как-то даже неожидано для самого себя потому что не ожидал что к НЕЙ, на которую я никогда не обращал внимания у меня появится такой интерес. Этой "ней" оказалась моя однакласница, (имена я называть не буду, потому что есть один человек, который очень-очень интересуется моей личной жизнью, впрочем это совсем другая история.) Ну дак вот - где-то в течение месяца или больше я наладил с нею довольно дружественные отношения, которые впрочем не выходили за рамки дружбы. Но она догадывалась о том что я испытываю к ней большее чувство чем просто "Желание общатся с нею" И вот как она в этом убедилась. Как-то раз мне позвонила моя подруга(вот это действительно случай "только дружба") и как-то настойчиво стала спрашивать кто мне нравиться. После недолгих уговоров я пробалтался что мне нравится ***** (сами знаете кто).
А в это время это самое "кто" сидела у нее в гостях. И конечно-же моя лучшая подруга не сдержалась и рассказала все ей. На следующий день об этом знала вся школа. По ***** глазам я видел что она тоже испытывает ко мне похожие чувства. Но не я не она не решились признаться в этом. Вот здесь была моя главная ошибка. Моя вторая ошибка была в том что..Впрочем обо всем по порядку. ***** и моя лучшая подруга дружили. Но со временем их дружба распалась и они оказались "по разным сторонам барикад." Мне тогда надо было принять чью-то сторону. Но я так и остался посередине между ними. Из за этого мне пришлось общатся с ними по очереди то с одной, то с другой. В итоге они обе на меня обиделись и я остался ни с чем. На этом я хочу остановиться и рассказать поподробнее о моих чувствах к *****. ((((Вы знаете есть такое чувство, когда слушаешь хорошую музыку, например, по спине пробегает такой приятный холодок, что очень не хочется уходить из этого состояния. А теперь представте это же состояние, только ощущения увеличены раз в 10. Такие чувства я испытываю когда просто прикасаюсь к ней(никакой пошлости) а когда мы с ней целовались(после сдачи экзаменов все пошли бухать , все были пьяные, а я нет, хи-хи) я вобще чуть не упал от такого кайфа.)))) И вот когда они обе на меня обиделись мне пришлось очень тяжело. Но как всегда бывает если на тебя свалилось какое-то дерьмо свалиться еще. Так и вышло. Мой друг тоже любит ***** об этом я догадался совсем недавно, а вот ***** давно это знала. И чтобы отомстить мне она стала сначала с ним дружить а потом... Не хочеться говорить, но скоро желание отомстить превратилось в настоящие чувства. Она забыла про меня. С моей подругой мы давно померились, потому-что дружбу, настоящую дружбу нельзя ничем уничтожить. А вот прежнюю любовь удаеться вернуть редко.Очень редко. Почему, почему-же я не обьяснил своей подруге того что я не могу без***** она бы меня поняла и я бы смог сохранить отнашения с***** а так... А так я фактически потерял своего друга и ее я тоже потерял.
Сейчас конечно все уже наладилось все померились ***** забыла про моего друга, но...но я все еще люблю ее. Люблю ее так сильно, что не могу смотреть если кто-то прикасаеться к ней. Какой же я урод. Я обманываю сам себя. Я желаю ей только счастье и в это же время еле сдерживаю себя, чтобы не ударить того, кто больше чем на пол метра подходит к ней. Какой же я урод.... Всю мою жизнь можно окрестить только так:"Дерьмо попало в вентилятор"....

ответ

  Fancier  

Если по теме опроса, то первый раз я влюбился в 16 лет сразу в двух девченок.. даже в трёх (но третья не считается ). Правда сильно страдал только из-за одной и развилось это чуть позже, поэтому голосую за 17 лет. )))))))

Безконтроль

  Move_to  

Что сегодня произошло в школе.....
Я не контролировал себя. Сидим значит на уроке, и тут я обнаруживаю что поглаживаю ее колено.
УЖАС!!!!!!!! как стыдно....

ответ

  MiraCL  

а она ? .....

ответ

  Move_to  

А она видно делала вид что ничего не замечает.., но потои отдернула колено, вот я и спохватился

ответ

  Fancier  

Сообщение от Move_to
А она видно делала вид что ничего не замечает.., но потои отдернула колено, вот я и спохватился
Чего ты переживаешь - она же не сразу отдёрнула колено..

ответ

  MiraCL  

ну она поступила как нормальная скромная девушка ... а как ты думал она отреагирует ... ? - погладит тебя по коленке ?

ответ

  Настя  

А я блогодарна своему другу, он помог разобраться мне в своих чувствах, а в последствии стал моим молодым человеком

ответ

  Разочарованная  

Меня сразу ностальгия по школьным годам пробрала....
Эххх, школа, школа, я скучаю...
Так вот, по теме. А в чем в общем-то проблема то? Ты как то, честно говоря, не умеешь хорошо описывать события. Ибо все что я поняла-девочка в 7 классе(непонятно зачем упомянутая), дальше другая девочка, любовь, подруга, друг, ссора, опять любовь. В итоге она забыла про него, все помирились.
А проблема видать в том, что ты хочяешь быть с этой девочкой. А она что? Она, я смотрю, и коленку-то не сразу одернула... Как думаешь, что ты для нее сейчас?
А что твоя подруга по этому поводу говорит? Она, как эксперт в этой ситуации, должна дать дельный совет...

Плохо
ответ

  Move_to  

Сообщение от Fancier
Чего ты переживаешь - она же не сразу отдёрнула колено..

Сообственно я не из-за этого переживаю, а из-за того что я гладил ее по коленке не осознавая этого. Стыд и позор мне!!!

Вход
Не помните? Восстановить пароль можно по этой сылке.
Пароли от прежнего форума были сброшены. Если вы регистрировались ранее - вам необходимо пройти процедуру восстановления.