Объявление:
Внимание!
Форум находится в состоянии переезда на новую платформу. Этот процесс займёт некоторое время. Функциональность будет возвращаться постепенно. В конечном итоге, пользование сайтом станет комфортнее, а его возможности - шире.
Перейти к разделу форума: Друзья-товарищи
avatar for Move_to

Move_to
Новичок

Рег.: 13.01.2007

Сообщений: 28

Любовь, которую разрушил твой друг.

ответ

  Move_to  

Сообщение от MiraCL
ну она поступила как нормальная скромная девушка ... а как ты думал она отреагирует ... ? - погладит тебя по коленке ?

Нет, я вообще не переживаю по поводу ее реакции, меня беспокоят мои действия. Еще раз стыд и позор мне!!!!

ответ

  Move_to  

Сообщение от Разочарованная
А проблема видать в том, что ты хочяешь быть с этой девочкой. А она что? Она, я смотрю, и коленку-то не сразу одернула... Как думаешь, что ты для нее сейчас?

А что она еще могла сделать? Видно думала что я прекращу... Все таки она более-менее приличный человек(в отличии от меня) и не может просто так обидеть другого человека, хотя будет ли этой обидой, если она выскажет свое отношение ко мне... Что насчет того что она думает обо мне сейчас, дак я честно говоря даже незнаю.. хотя в последнее время ее отношение ко мне сильно изменилось, не знаю с чем это может быть связано...

ответ

  NataL  

Сообщение от Move_to
Нет, я вообще не переживаю по поводу ее реакции, меня беспокоят мои действия. Еще раз стыд и позор мне!!!!

Ну зачем же так убиваться?... Она же тебе нравится.
А ее отношение к тебе изменилось в какую сторону?

ответ

  Move_to  

Сообщение от NataL
А ее отношение к тебе изменилось в какую сторону?


В положительную. Не знаю даже как сказать, но по ее движениям, взглядам,улыбкам видно что она неравнодушна ко мне, или может я сам это напридумывал, а ее отношение ко мне не изменилось.

ответ

  Fancier  

Сообщение от Move_to
В положительную. Не знаю даже как сказать, но по ее движениям, взглядам,улыбкам видно что она неравнодушна ко мне
Молодец! Продолжай гладить ее по коленкам - отношение еще улучшится.
Открою маленький секрет - чем нежнее у тебя это получится, тем больше шансов, что ей понравится. По крайней мере, постарайся не оставлять синяков у нее на ногах.

Сообщение от Move_to
или может я сам это напридумывал, а ее отношение ко мне не изменилось.
не заморачивайся - такого не придумать, если кажется, значит так и есть.

ответ

  MiraCL  

Вот, тебе взрослый опытный мужчина дал совет - он наверняка-то знает, как с женщинами обращаться
И вообще на самом деле не заморачивайся сильно, просто получай удовольствие !

Эх, мои 13 ... какая у меня была ЛЮБОВЬ!!! Сейчас вспоминаю с улыбкой, а тогда тоже сильно переживала

Все будет О'К

ответ

  Move_to  

Цитата:
Эх, мои 13 ... какая у меня была ЛЮБОВЬ!!! Сейчас вспоминаю с улыбкой, а тогда тоже сильно переживала

А можешь поподробнее рассказать? plz!!

Восклицание

Я не знаю что происходит, ПОМОГИТЕ!!

  Move_to  

Да уж, давненько я здесь не бывал, потому что как я думал тема себя уже исчерпала, но вот у меня снова созрел вопрос ЧТО ПРОИСХОДИТ? Позавчера на алгебре уч. попросила меня сесть к ней, а она сразу
- Не надо со мной садиться!!!
А вчера на истории она попросила сесть к ней поближе.
Дак что это получаеться, или она все -еще мне мстит, или на алгебре мне это послышалось? или что еще?? Люди ПОМоГИТЕ!

ответ

  Сюнька:)  

Она тебя интригует, как настоящая девушка

ответ

  NataL  

Ну скажи сам себе, что настроение у неё в тот момент было плохое.
Чего распереживался? На истории же все наладилось...
Таких сомнительных моментов будет полно. Я конечно тебя этим не успокоила, но сам подумай... стоит ли так сразу реагировать?

Вход
Не помните? Восстановить пароль можно по этой сылке.
Пароли от прежнего форума были сброшены. Если вы регистрировались ранее - вам необходимо пройти процедуру восстановления.